Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #391  
Старый 20.12.2010, 10:00
Маргарита Юди
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимофей ,ждал ответа который подтвердит его точку зрения.Я думаю ,что многие подтвердили.Но есть жизнь,которая дает опыты и увы в основном все заканчивается плачевно,если к дружбе относится не серьезно.Если парни и девушки дружат *компаниями это один, вопрос.Если вы дружите для того чтобы в перспективе создать семью ,это другой вопрос.Если тебе нравится девушка и ваша дружба не является тайной ,то рекомендуется не уединятся в двоем никогда ,для того чтобы ваша честь была сохранена ,особено говорится о девушке(чтобы ее нельзя было оговорить).Ведь вы только начинаете познавать друг друга,и кто его знает будет у вас продолжение отношений не известно,иногда в дружбе ты понимаешь ,что это человек не твой и вы разрываете дружеские отношения,для того чтобы продолжать поиск ....но если вы уединялись ,то всегда есть возможность врагу человечества опорочить чьето имя,и вот тогда сложно будет найти другой объкт дружбы....Если вы пытались дружить для создания семьи и вы поняли ,что вы не пара,то после таких отношений иногда люди остаются друзьями и это может дружба сохранится на всегда,без притязаний на плоть...
Ответить с цитированием
  post #392  
Старый 20.12.2010, 13:07
Аватар для Timofei
Timofei Timofei вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,035
По умолчанию

Я женат 6.5 лет. Дружу с женой. С другими сестрами дружить уже не пытаюсь, однако я за то чтобы не опошляли понятие дружбы в христианстве.

В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
Ответить с цитированием
  post #393  
Старый 21.12.2010, 20:32
Оксана Шпимь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю дружить надо с мужем,или женой,это ведь самые близкие друзья должны быть.ну с родственниками еще дружба..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot