![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Гала где же вы пропали
вы пишите не страшась или может вы устали иль друга кака напасть??? |
![]() |
![]() |
|
|||
|
:-DРенат (Y)напасть кака настала не беда
Иисусу я молю всегда А ты Ренатка Милый друг Не проподай Храни и мир вокруг........ |
![]() |
![]() |
|
|||
|
я сестра вам оченть рад
на нас не смотрите Бурков это вирус в теме вы уж извините |
![]() |
![]() |
|
|||
|
В ноль часов и ноль минут
Ренат оставил рифму тут. Подарю я Вам за это Цветов маленький букетик. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
что писать и как писать
чё-то не пойму ни как в голове опять голяк вот такой, Ренат, пустяк |
![]() |
![]() |
|
|||
|
ой спасибо мне аж дрожь
подошла к затылку (Y)во цветы пока живешь хуже на могилку |
![]() |
![]() |
|
|||
|
мы крутые пацаны
вот девчёнки мы не очень носим длинные штаны ведь настала уже осень |
![]() |
![]() |
|
|||
|
чтобы в голову пришло
да стихотворение брость ты тему посещать про олодотворение |
![]() |
![]() |
|
|||
|
ты смотри как класно
и как пишет гладко любопытно так ли скачет Тр-янская лошадка? |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |