![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
так просто одна из граней этой темы
Если к примеру человек заболел, и на его лечение требуется очень много денег, если после лечения он останется калекой, если для продления жизни ему нужно принимать какие-то лекарства, без которых он умрет, то отказ от такого лечения не имеет ничего общего с самоубийством. Господь заповедал нам вести здоровый образ жизни, но не лечится. Если человек не хочет лечится, а на это могут быть разные причины, то не стоит спешить осуждать его. Это не обязательно является грехом. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Мед.работники однозначно....прошла через это лично, делают вид спасителей но на деле медленно и спокойно убивают
а это уже дело об уголовной ответственности! В ст. 45 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан говорится о том, лицо, которое сознательно побуждает больного к эвтаназии и (или) осуществляет эвтаназию, "несет уголовную ответственность в соответствии с законодательством РФ". |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |