![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
после подобного фильма у мыслящего человека создается впечатление что адвентисты видят фалосы всегда и во всем... как в истории, так и в реалии нашли в православии....))
и мне от части понятно почему православие упорно считает адвентизм сектанством...!!! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Под впечатлением фильма возник вопрос.
Кто сотворил огурец Бог или дьявол, а то он явно имеет большее визуальное сходство с фаллосом чем кулич. Следуя логике фильма у адвентистов на столе не должно быть огурцов, потому что употребление его равносильно оральному сексу. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Добрый день!...хотелось бы узнать, может кто знает бесплатные сайты, где можно скачать христианские фильмы и мультики!????...заранее огромное спасибо!!
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Давид, а про банан лучше и не вспоминай...!!
я уже писала здесь, что следующий фильм Антон снимет про архитектурную особенность православных куполов и про крыши наших молитвенных домов... статьи на эту тему он уже давно написал.. (сценарий готов)...!! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Галстук также фаллический символ.
Многочисленные конфеты, мороженное и многое другое имеет продолговатую форму и у извращенцев также может вызвать ассоциации. Интересна аргументация адвентиста основывающего свои взгляды на мнении "вавилонского" священника. Может ли этот священник, при том что он не святит субботу и ест свинину, не признает Е Уайт, иметь правильное представление о интимной жизни. Православные и католики сам секс считают греховным и считают допустимым только с целью зачатия. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
"Следуя логике фильма у адвентистов на столе не должно быть огурцов, потому что употребление его равносильно оральному сексу."
Думаю автор фильма сказал только то, что хотел сказать.Он привёл хорошие факты в достоверности которых у меня нет сомнений. Если кто-то считает что Антон неправду сказал,то покажите что неправда в этом фильме??? Другое дело стоит ли его православным показывать, так ведь в европпе и против педиков ничего говорить нельзя. Ну мы то с вами должны знать что к чему и откуда что взялось. Лично я для себя почерпнул много интересной информации из фильма. А православным я бы порекомендовал какой-нибудь источник почитать, в кот. это написано. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |