![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Следует подражать пастору в том лишь, в чём он подражает Христу, а остального надо гнушаться. И это означает то, что надо знать Христа, Христа Священного Писания, а не "христа" проповедуемого нечестивцами из каких-то корыстных или гнусных соображений.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Нет, слушаться во всем пастора мы не должны, так как мы не знаем что и кто у него в сердце в данный момент. Может у него самого сейчас духовная война в душе, а мы доверяем ему решение проблем, которые могут повернуть нашу жизнь не в то русло что надо.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Мы должны хорошо знать Святое писание.Знать, что от нас хочет Бог, знать его Уставы, Законы и Постановления.Быть мудрыми и разумными, отличать черное от белого, а пастор вегда на виду и я думаю мы все видим чем он живет!!!!И нам решать, основываясь на Библии, что принять, что нет и конечно молиться за них.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Сообщений много,но везде одно прослеживается - нужны личные взаимоотношения с Богом и хорошее знание Слова Божьего!это раньше можно было навязывать людям все что угодно,то теперь это не пройдет. . .Да и пасторов развелось много-а настоящих духовных отцов,среди них,очень мало,вот и выбирать приходиться - кого слушать,потому что в нашей стране так любят давать советы,всякого рода(бывшая страна советов),а помощи реальной человеку получить очень трудно!и только тот пастор,что слышит Бога и откликается на Его зов-будет реально заботиться о стаде Божьем!
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Мы последователи Христа, а не пастора!! Всё, что говорит мой пастор, я проверяю с писанием.Есть Дух Святой, который даёт мне различение, слава Ему вовеки!!! Я всегда знаю, говорит Бог или человек.Я люблю моего пастора, и пока он говорил послания от Бога.Дальше ,я верю,будет также,ведь мы молимся за него.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |