![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Алёна, где я такое говорил, что только адвентисты спасутся???
Зачем так выдерать мои слова и совсем к другому приставлять? Я не собираюсь с вами тут спорить или оправдывать свои слова т.к. ваши *обвинения* противоречат моим здесь высказываниям. Прочтите пожалуйста всё внимательно, что я писал. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
где я такое говорил, что только адвентисты спасутся??? И еще Сергей если бы вам довелось внимательно читать мои слова, то там написано "можно сделать выводы", а не то , что "вы сказали", что спасуться одни адвентисты. Слова сделать выводы означают, что читая ваши строки можно прийти к такому умозаключению, т.е. сделать выводы, так что, лучше сами мои слова постарайтесь не передергивать...
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Конечно мои слова. Что с ними не так? Это цензура? Я сказал прямо как есть, что я там видел и пережил. Или я должен сказать, это не важно как прославляется Бог, под какие песни и какими танцами.... лиж бы любовь была и мир?!
Вы как то с одной темы на другую прыгаете, не пойму ваши мысли. Причём тут теперь, что я христианин и должен служить людям с любовью? И как вы должны чувствовать мою любовь? В словах? Вы меня знаете лично? Как это вы из одного слова *тупо* взяли, что я нетерпим к другим конфессиям? Где я говорил про другие конфессии кроме харизматов? И причём тут представители тёмнокожей рассы? Может вы ещё что найдёте интересное в моих словах *:-D И где я говорил, что только адвентисты спасутся? Вы мне этот вопрос так и не ответили. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Допустим вы так поняли, что только адвентисты спасутся, но ударение на только я нигде не ставил. Я сказал, что спасутся те, у кого истина, а истину я только вижу у адвентистов или вы знаете другие конфессии, где говорится так как библия говорит? Но только не надо пожалуйста сейчас делать из этого выводы, что адвентизм спасает или, что только истина спасает и т.д. и т.п.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Сергей еще раз прочитайте мои последние слова, а то мы по кругу ходим. Я вам сказала слова"Можно делать выводы, что спасение наследуют одни адвентисты", а вы снова задаете вопрос "где я сказал, что спасутся одни адвентисты". Повторяю слова "можно сделать выводы" и "я сказал" отличаются в корне. Вы это понять не можете или не хотите, у нас в одном вопросе с вами круговая порука получается, а вы еще кучу вопросов и обвинение сюда высыпали. И на счет "цензуры", это не цензура, а аргументы, которые вы упорно не слышите. На этом прекращаю наш с вами диалог, так как у же понимаю, что продолжение безсмысленно. Мы с вами здесь только будем глупо выглядеть. На дальнейшие ваши личные высказывания я больше не реагирую.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Алёна, насчёт того, что я два раза вас спросил про спасение адвентистов получилось так, что в первом вашем сообщении вы мне не ответили на этот вопрос. Когда я вам начал писать насчёт этого, вы в это же время начали тоже второе сообщение писать, поэтому когда я сделал добавить сообщение, то и ваше чуть раньше с ответом появилось. Вы это можете видеть по времени, когда были добавленные сообщения. Поэтому, прежде чем делать какой то вывод, советую сначала все аргументы хорошо подобрать. А насчёт прекращения диалога, я только за, глупый совсем спор получается, не по теме.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
знаете братья сам термин, харизматичный.харизма, как то отталкивает от себя, сразу вспоминаются товарищи пятидесятники с их беснованием. Поэтомудавайте сначала определимся что под харизмой подразумеваете вы....бегание с гитарой по сцене, громкая музыка в стиле Хэви-метал, трясение головой на сцене, и выбрасывание двух пальцев в толпу,как тут некоторые часто пользуются этим смайликом, непонятно что означающим в роке,....так что же по вашему значит харизматическое исполнение в адвентизме ????
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Лично я не понимаю такой харизматической музыки, как здесь писал Алексей, меня саму от этого тошнит! Речь идет о песнях поклонения, где я лично ИИсусу могу выразить все свои чувства, открыть сердце перед Богом и ощущать Его присутствие...Поверьте, есть такие песни! *Это одна из них "Мы Господа благодарим"***********.cityofgod.org/music/songs.php?id=1726 Очень актуальна сейчас!
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |