Дак если всё в меру, ведь это применимо такое понятие ко всему. Нет серединного состояния в истине. Есть либо истина, либо ложь, либо смерть, либо жизнь, либо польза, либо вред...
Всё дело во времени. Просто последствия нашего выбора не сразу расскрывают нам истинную суть того, что мы на самом деле выбрали, но со временем всё становится на свои места.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|