Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 26.08.2009, 23:31
Аватар для Люблю Доминировать
Люблю Доминировать Люблю Доминировать вне форума
 
About
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 196
По умолчанию

Светочка, в моём ответе нет негатива, кушайте творог не здоровье, вот только не с утра и до вечера....достаточно в неделю раза три

Ни золота,ни королевской власти, Ни тех чудес, что выдумал народ, А просто- человеческого счастья! Желаю ВАМ под Старый Новый год !
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 26.08.2009, 23:33
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

А почему каждый день нельзя? Мы же не едим мяса вообще и муж ест очень редко. Так чем же творог может нам повредить?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 26.08.2009, 23:45
Аватар для Люблю Доминировать
Люблю Доминировать Люблю Доминировать вне форума
 
About
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 196
По умолчанию

А разве написанно нельзя???
Да кушайте на здоровье и не забывайте про козеин, он плохо усваивается организмом

Ни золота,ни королевской власти, Ни тех чудес, что выдумал народ, А просто- человеческого счастья! Желаю ВАМ под Старый Новый год !
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 26.08.2009, 23:58
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Нет, этот вариант мне не подходит, а то с таким пониманием тогда можно пить алкоголь в меру, курить в меру, есть свинину вмеру и лгать в меру.(md)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 27.08.2009, 00:04
Аватар для Люблю Доминировать
Люблю Доминировать Люблю Доминировать вне форума
 
About
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 196
По умолчанию

Стоп..приехали, здесь по моему Адвентистское сообщество...не стоит всю эту муть напоминать...мы о чистой и здоровой пище

Ни золота,ни королевской власти, Ни тех чудес, что выдумал народ, А просто- человеческого счастья! Желаю ВАМ под Старый Новый год !
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 27.08.2009, 00:09
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Дак если всё в меру, ведь это применимо такое понятие ко всему. Нет серединного состояния в истине. Есть либо истина, либо ложь, либо смерть, либо жизнь, либо польза, либо вред...
Всё дело во времени. Просто последствия нашего выбора не сразу расскрывают нам истинную суть того, что мы на самом деле выбрали, но со временем всё становится на свои места.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 27.08.2009, 00:11
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Вообще ненавижу это понятие - всё нужно в меру!
Иисус всегда учил держатся чего-то
одного - либо да! ДА!
либо нет! НЕТ!

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 27.08.2009, 00:26
Аватар для Люблю Доминировать
Люблю Доминировать Люблю Доминировать вне форума
 
About
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 196
По умолчанию

Будьте просты как голуби и мудры, как змеи......не убирайте и эти строки со счетов и не будьте так категоричны...

Ни золота,ни королевской власти, Ни тех чудес, что выдумал народ, А просто- человеческого счастья! Желаю ВАМ под Старый Новый год !
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 27.08.2009, 00:29
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

А что может быть проще простого ответа, - да или нет.
Что может быть мудрее держаться истины?
Спасибо сестра, что напомнила мне о простоте истины.
Генеальное - в простом!

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 27.08.2009, 00:34
Аватар для Люблю Доминировать
Люблю Доминировать Люблю Доминировать вне форума
 
About
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 196
По умолчанию

Вот вот....читать библию и не мудрить сверх того, что нам дано в пищу...то и принимать но не злоупотреблять

Ни золота,ни королевской власти, Ни тех чудес, что выдумал народ, А просто- человеческого счастья! Желаю ВАМ под Старый Новый год !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot