![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Судя по сообщениям Гордеева [,Атеизм граммотное лицемрие], вера — безграмотность.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ты имеешь веру? Имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
хочешь стать богатым напиши книгу
хочешь стать очень богатым создай религию... Веровать легче чем действовать и причем у верующих всегда есть крайний это Бог |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Что-то неуютно у вас ;-) Неужели большинство людей у нас бараны только из-за того что они верующие?
Да прежде всего мы уважать должны друг друга! Иметь терпение выслушать друг друга! А Вы тут обсуждаете, ругаете верующих.Будьте терпимы. Добрее.Ведь каждый из нас по-разному воспитан.Вспомните, кто женат или замужем, с чего мы начинали - если бы не уступали друг другу в семье, то многие бы развелись. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Елена Поляк
Что-то неуютно у вас *Неужели большинство людей у нас бараны только из-за того что они верующие? А верующие даже не знают, во что и почему они верят. И даже не трудятся узнать..Давайте вежливо их назовём, подскажите как:-) Никто не верит ни в какие математические, физические и химические формулы, все основывается на доказательствах, а в религии почему-то нужно всё на веру принимать? Да опомнитесь, XXI век на дворе, это же не средневековье! Хотя бы почитайте философию возникновения религий, что ли... Историю в школе плохор учили. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
если у меня в семье, например детям не навязывается вера, на работе я выполняю свои обязанности, нет конфликтов, но иногда хочется зайти в отдельную комнату , побыть одной, попросить у Бога прощения, потому что всё равно в нашей жизни чистейшими мы не можем быть - так это безграмотность?
Вы здесь получается все прокуроры, а я немного хочу побыть адвокатом, насколько позволит моё сельское образование ;-) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Елена, я на Вас нападать не буду *:-D.
Но Вам самой не кажется странным просить чего-либо у мифического персонажа? Конечно, если наши малые детки просят у Деда Мороза подарков, мы умиляемся. Но представьте себе на секундочку, если Ваш 30-тилетний сын или дочь будут с Дедом Морозом беседовать и просить у них что-либо, хотя бы даже и прощения? Я бы забеспокоилась... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |