Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #291  
Старый 01.12.2010, 19:18
Boris-25
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты то чему нас учишь что ты нового открыл свидетель Иегов
-
ТАК ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО НОВОГО, ЧТО ТЫ ТУТ ЗАВИС, СЕРГЕЙ?!
-
ИЛИ ДЕЛ ПОЛЕЗНЫХ НЕТ?!
Ответить с цитированием
  post #292  
Старый 01.12.2010, 21:00
Boris-25
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не с кем общаться одни твердолобы.
-
СЕРЁГА! А С МЯГКОЛОБАМИ ЛЮБОЙ СМОЖЕТ. ТЫ С ТВЁРДОЛОБАМИ ПОПРОБУЙ.
-
ВОТ ТУТ КАК РАЗ, УМЕНИЕ И ТРЕБУЕТСЯ.
-
ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕ РЕЗКО С ТОБОЙ СОГЛАСИЛИСЬ, ПРИНЯЛИСЬ НАХВАЛИВАТЬ И ЧЕСАТЬ ТЕБЕ ЗА УШАМИ?!
Ответить с цитированием
  post #293  
Старый 01.12.2010, 21:00
Boris-25
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викторина "Кто хочет стать миссионером?" -
ПЕРЕВОД - СИНОДАЛЬНЫЙ.
-
"ИБО, КАК ОТЕЦ ИМЕЕТ ЖИЗНЬ В САМОМ СЕБЕ, ТАК И СЫНУ ДАЛ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ В САМОМ СЕБЕ."
(ИОАННА 5:26)
-
Вопрос : ЕСЛИ ОТЕЦ ДАЛ ЖИЗНЬ СЫНУ, ЗНАЧИТ КОГДА-ТО ЭТОЙ ЖИЗНИ У СЫНА НЕ БЫЛО?
Ответить с цитированием
  post #294  
Старый 01.12.2010, 21:03
Boris-25
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более ты православный или иегав сначала заповеди научитесь соблюдать.
-
ПЕРЕВОД - АРХИМАНДРИТА МАКАРИЯ, СИНОДАЛЬНЫЙ.
-
"И ЛЮБИ ИЕГОВУ, БОГА ТВОЕГО, ВСЕМ СЕРДЦЕМ ТВОИМ, И ВСЕЮ ДУШОЮ ТВОЕЮ И ВСЕМИ СИЛАМИ ТВОИМИ."
(ВТОРОЗАКОНИЕ 6:5) Это - заповедь №1, данная через Моисея.
-
"УЧИТЕЛЬ! КАКАЯ НАИБОЛЬШАЯ ЗАПОВЕДЬ В ЗАКОНЕ? ИИСУС СКАЗАЛ ЕМУ : ВОЗЛЮБИ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ ТВОИМ И ВСЕЮ ДУШОЮ ТВОЕЮ И ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ ТВОИМ : СИЯ ЕСТЬ ПЕРВАЯ И НАИБОЛЬШАЯ ЗАПОВЕДЬ..."
(МАТФЕЯ 22:36-38) Иисус напомнил своим последователям заповедь №1: всем сердцем любить Бога Отца, Иегову.
Ответить с цитированием
  post #295  
Старый 01.12.2010, 21:28
Аватар для Сергей О
Сергей О Сергей О вне форума
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 445
По умолчанию

Вам пора совесть лечить.
Сегодня 10:31
Оксана Руденко,
Откуда у Шабана Павла, такое "богатство"??

Imperare sibi maximum imperiumest.
Ответить с цитированием
  post #296  
Старый 01.12.2010, 21:35
Аватар для Сергей О
Сергей О Сергей О вне форума
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 445
По умолчанию

Логика ваша не уместна здесь в библии нет логики.
Сергей Сухинин,
Библия - суперлогична! Такой последовательности в логике нет ни у одного человека, посему и надо познавать Библию, именно ЛОГИКОЙ и УМОМ!
А "бабушкиными сказками" ничего не узнаешь, так и будешь "топтаться" на месте...

Imperare sibi maximum imperiumest.
Ответить с цитированием
  post #297  
Старый 01.12.2010, 22:22
Аватар для Сергей Сухи
Сергей Сухи Сергей Сухи вне форума
 
About
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

Я же говорю твердолобые одни.Говорю нет логики,и не умом а разумом и сознанием.Тфу еще учат сначала узнай что такое логика железобетонный человек.Сережа а

Твоя душа океан, когда тебе десять лет И на волнах твоей души играет солнечный свет Резвятся дельфины , в бухте розовых грёз Отвечая тебе, на любой твой вопрос
Ответить с цитированием
  post #298  
Старый 01.12.2010, 22:32
Аватар для Павел Шад
Павел Шад Павел Шад вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 923
По умолчанию

А ВЕДЬ ТЫ И ПОШЁЛ ПО СТОПАМ ЭТИХ ФАРИСЕЕВ

//////


Слава Богу что он вытянул меня с этого пути на истиный

Очень люблю Свидетелей Иеговы, желаю что бы каждый из них стал дитя Бога
Ответить с цитированием
  post #299  
Старый 01.12.2010, 22:34
Аватар для Павел Шад
Павел Шад Павел Шад вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 923
По умолчанию

Такой последовательности в логике нет ни у одного человека, посему и надо познавать Библию, именно ЛОГИКОЙ и УМОМ!

/-///

Дорогой где логика?

Почему корова черная, трава зеленая а молоко белое??

Очень люблю Свидетелей Иеговы, желаю что бы каждый из них стал дитя Бога
Ответить с цитированием
  post #300  
Старый 01.12.2010, 22:35
Аватар для Павел Шад
Павел Шад Павел Шад вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 923
По умолчанию

Оксана Руденко,



Откуда у Шабана Павла, такое "богатство"??


/////
Щас Боря прийдет и ответит подтянет Оксану.

Очень люблю Свидетелей Иеговы, желаю что бы каждый из них стал дитя Бога
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot