Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 20.04.2009, 10:58
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

веришь, очень мало пишут о пользе свинины....))) :-D :-D
прикольная статья ДА????....)))))
щас еще накидаю..!!!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 20.04.2009, 10:59
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Чай поддерживает кроветворную функцию организма.
Исследователи Тайваньского университета установили, что регулярное употребление зеленого чая уменьшает вероятность гипертонии. Ученые связывают это с содержанием в зеленом час флавонидов и полифенолов. Флавониды являются антиоксидантами, предохраняющими наши клетки от повреждения, что снижает риск возникновения многих заболеваний. Они также препятствуют слипанию кровяных телец, предотвращая появление опасных сгустков, которые являются причиной инфарктов, инсультов.

Чай поддерживает кислотно-щелочной баланс крови.
В организме чай быстро усваивается, в результате чего образуются вещества в концентрации, достаточной для своевременной нейтрализации кислотных отходов, попадающих в кровь. Чай помогает при пищевых отравлениях и полезен (черный) при язвах.
Чай обладает охлаждающим действием.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 20.04.2009, 11:07
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Представьте себе, что некоторые учёные рекомендуют употреблять в пищу субпродукты из акул, кальмаров, крабов, даже свинное сало как источник чего-то там дефицитного, добавим сюда барсучий жир и т.д. Учёные советуют больше, чем Библия, которая говорит: "Сие да будет вам в пищу."
Игорь это разные вещи..!! писание однозначно пишет о жире и мясе нечистых животных...
Если чай или кофе настолько вредны, что их нельзя употреблять наравне с нечистыми животными, Господь однозначно бы сделал предупреждение еще изначально...!!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 20.04.2009, 11:12
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Или до конца будем отстаивать свою привязанность к чаю и кофе?
Ну что значит отстаивать??? пишем все за...))):-D

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 20.04.2009, 11:18
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

почитайте сколько пишут о вреде жареной пищи или использовании подсолнечного масла для жарки, тем не менее мы едим и не задумываемя...)))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 20.04.2009, 11:37
Аватар для Блик
Блик Блик вне форума
 
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 405
По умолчанию

почитайте сколько пишут о вреде жареной пищи
________________________________________________
как я люблю жареное мясо и окорочка в духовке :-)

Безвыходных положений не бывает! Бывают неправельные решения!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 20.04.2009, 11:40
Аватар для Динар
Динар Динар вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

ряд моментов. во первых, как я знаю, в качетве лекарства можно употреблять хоть змеиный яд.
Во вторых первая заварка, которую мы привыкли пить,-это отрава. китайцы ее не пьют. а зловредный кофеин содержится как раз в ней (он выделяется в расвор в течении первых30 секунд). есть еще одно "полезное св-во" :флавоноиды, т.е. самое полезное, что есть в чае, разрушают нашу печень, выводят из организма ряд полезных элементов (калий, магний), правда при употреблении более 2 чашек в день

Поздравляю Всех с Новым 2011 Годом!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 20.04.2009, 11:53
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Зеленый чай способствует выведению из организма стронция-90 — включая тот, что отложился в костях скелета.
Этот же стронций с успехом выводит хвойный напиток,который можно употреблять к тому же без никаких побочных действий. Яблочные пектины отлично выводят стронций,надо есть яблоки в любом виде.
В чае содержится цинк, необходимый беременным женщинам.
Цинка там кот наплакал,а вот за то в семечках,особенно тыквенных цынка очень много.Не зря их мужчинам рекомендуют:-D
Защитный эффект приписывается содержащимся в чайных листьях антиоксидантам — веществам, которые защищают клетки от губительного действия свободных радикалов.
Само больше антиоксидантов содержится в чернике,на втором месте клюква.Антиоксиданты содержатся почти во всей растительной пище.
Кстате в России сейчас популярен Иван-чай,который пили в старину.Он танина не содержит.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 20.04.2009, 12:55
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

как я люблю жареное мясо и окорочка в духовке
Валер, по праздникам и в гостях всегда можно есть....)))
Рената, если можно пить чай, то для чего заменять его употребление яблоками или каким то хвойным напитком или еще чем то...)))
hee- he!! а если в чае мало цинка, тогда просто пейте побольше чая...!!!:-D :-D

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 20.04.2009, 13:21
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

некоторые считают что черный, но многие пишут что зеленый... а мое лично мнение, что все зависит от сортов, времени сбора, условий хранения и т.д...
главное чтоб чай был натуральный, а не заводские отходы...))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot