![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Наша девочка Мелания сегодня утром отошла ко Господу... Помолитесь об упокоении н/пр. мл. Мелании и о здравии ее скорбящей матери - р.Б. Зое...
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Не снег, не дождь, а чисто слезы
На землю падают с небес. Пропало солнце. Даже звезды Нам не танцуют полонез. Вновь жизни черная полоска Ведет по-своему пути. А мы как-будто все из воска. Не в силах стержень свой найти. Несчастье острою косою Нас подкосило в один мах. Лишь Вера силой неземною Еще нас держит на ногах. Мы обращаемся в молитвах: Всевышний, не остави нас, Порезанных на жизни бритвах, Потерянных, слепых, в слезах. Ты не оставь заблудших души, Запутанных в сетях тугих. И выведи всех нас на сушу. Не забывай детей своих. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Не снег, не дождь, а чисто слезы
На землю падают с небес. Пропало солнце. Даже звезды Нам не танцуют полонез. Вновь жизни черная полоска Ведет по-своему пути. А мы как-будто все из воска. Не в силах стержень свой найти. Несчастье острою косою Нас подкосило в один мах. Лишь Вера силой неземною Еще нас держит на ногах. Мы обращаемся в молитвах: Всевышний, не остави нас, Порезанных на жизни бритвах, Потерянных, слепых, в слезах. Ты не оставь заблудших души, Запутанных в сетях тугих. И выведи всех нас на сушу. Не забывай детей своих. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Господи спаси и сохрани моих детей раба божьего младенца Дмитрия и рaбу божью младенца Софию.Даруй им здравие.Помоги Господи выздороветь моей доченьке рабе божьей младенцу Софии.Благодарю тебя Господи за все,что есть у меня.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Умоляю, помолитесь за мою ситуацию!!! Долго все описывать, да и Господь все знает.... так получилось, что сейчас трое моих деток находятся в Секторе Газа, муж увез их туда полгода назад и никак не хочет вернуть их домой, в Украину. Знаю, что Бог допустил это для моего раскаяния и научения. Я лишь надеюсь на Его чудо и великую милость ко мне и детям. Им там очень плохо. Связи практически с ними нет, надеюсь на Господа, на Его чудо и верю, что дети вскорости вернутся домой. Молитесь и о мне, чтобы вера не ослабевала. Спасибо, братья и сестры за ваши молитвы
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |