Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 09.09.2009, 15:19
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Сами волны оказывают вредное воздействие.

и разговор по мобильному телефону оказывает не меньшее вреда на ваш организм....))) микроволны и радиоволны очень похожи... так что радио в доме вредит здоровью окружающих...)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 09.09.2009, 15:45
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

В том,что радио вредно-согласна с вами,также и телефон,поэтому и советуют его включать только для разговора-желательно

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 09.09.2009, 16:13
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Так в гриле-то как раз не жариться,а запекается и без всякого масла

без масла??! вы же потом протвень не отмоете... и в гриле удобно только мясные блюда готовить или разогревать... а все остальное как??!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 09.09.2009, 16:15
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

поэтому и советуют его включать только для разговора-желательно

а если вам кто то должен звонить??....))
от телевизора тоже вреда не меньше....

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 09.09.2009, 20:11
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Думаю,что сегодня уже все мы прекрасно видим какого качества продукцию нам предлагают.Разве не повод задуматься о реформе?

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 09.09.2009, 20:12
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Таня! как не удивительно вам,но в гриле прекрасно и очень вкусно запекаються овощи,а у нас чаша большая,так там даже тушить их можно

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 09.09.2009, 20:17
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

И вообще речь шла не о молоке,сметане и яйцах.Написала я по поводу магазинного мяса и птицы,но решает каждый сам как ему жить и чем питаться.Думаю мы несколько отклонились от темы(хотя все обсуждаемое ниже не маловажно).Автор ждет,как я поняла совета

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 09.09.2009, 20:18
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

А вот про майонез и кетчуп вообще отдельная тема.Это ужасный яд,но возможно вы употребляете домашнего производства

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 09.09.2009, 20:31
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Милые проповедующие здоровый образ жизни.Я(жена Юры)вот жду родителей,которые поделились бы какими "здоровыми" белковыми продуктами вы заменяете белки животного происхождения,но увы ничего для себя пока еще не прочла .Разговор перешел в другое русло.Мне кажется,что не стоило бы спорить о вреде того или другого или о фанатизме,о котором так пишет сестра Ксюша.Мы,родители,обязаны растить здоровых детей,которых даровал нам Отец.Я лично своим деткамготовлю пищу животного происхождения(мясо курицы,которая живет в условиях селькой жизнии питается "нормальной"для кур пищей,молочные продукты от козы родной свекрови),но понимаю,что надо приучать все-таки детей к вегетарианству-время последнее.С мнением о том,что детям нельзя быть на вегетарианстве, я не согласна.Знаю таких деток-здоровые,прекрасные видом и Очень здравомыслящие неподетски маленькие люди.

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 09.09.2009, 20:52
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

а что тут думать?? почитайте список белковосодержащих продуктов...)) но по кол-ву содержания белка с мясом ничто не сравнится...

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot