![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
АСД ПОНИМАЮТЬ БИБЛИЮ ТОМУ ЧТО ОНИ ИЗУЧАЮТЬ ИСТИНЫ КАТОРЫЕ ЕСТЬ В БИБЛИИ А ДРУГИИ КОНФЕСИИ ВЕРЯТ В ТО ЧТО ИМ ВЫГОДНО ВЕРИТЬ ВОТ И ВСЯ ПРАВДА
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Все правильно ,а если посмотреть образно ,сколько людей сейчас живет в деревни ,занимаясь хозяйством ,копаясь в грязи и собирая урожай ,а все рвутся в город ,так вот и с понятием Библии ведь чтобы познать надо работать ,но это труд .Вот и образный ответ пока ..
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
мне кажется, что правильно понимают библию не адвентисты, а люди, всем сердцем ищущие Бога и открытые для Его открытий
![]() И к конфессии тут , по-моему, никакой привязки не существует)) по жизни доводится общаться с представителями разных церквей. и с теми из них, кто не выстраивает стенку из стереотипов, но готов совместно молитвенно изучать Писание, чаще всего приходим к одним выводам! А ярлык "Адвентист" ещё ничего не говорит об искренности исследования. и об исследовании вообще, к сожалению... Кстати, так же, как и ярлык "Баптист" , "Харизмат" или любой другой. Ищущие люди есть в разных конфессиях. и искренне верю, что в своё время необходимое откроется каждому. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
потому что пионеры-адвентисты с большим усердием дни и ночиподрят изучали Писания пока Бог не открывал им истину как она есть атак же посылал подтвержение Духа пророчества через видения. адвентистыотбросили все языческие хвосты такие как воскресенье, бессмертие души,вечный ад итд.
а мы теперь их хаем и скрываем то что они как драгоценное сокровище отыскали истину о Едином Боге. Современные АСД перечеркнули это и вернулись в идолопоклонство приняв папского бога троицу. Так что адвентисты далеки от познания библии. Ибо в главном они неправы. Они поклоняются не ИСТИННОМУ, а ложному богу. То есть не Богу вовсе а сатане. Ибо третьего не дано. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |