Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 02.02.2009, 02:58
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

ОПАСНОСТИ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ

Даже адвентисты седьмого дня находятся в опасности закрыть глаза на истину, какова она есть в Иисусе, потому что истина противоречит чему-то такому, что адвентисты принимают за истину, но что не является истиной для Святого Духа....

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Свид.для проповедников,с.71

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 17.03.2009, 21:59
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

В *к а ж д о й * конфессии люди верят,

что их вероучение на 100% верное,

и совсем не порченное бесами.

Как здорово, правда? Как зомби на прогулке. :-|

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 02.05.2009, 00:45
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

АСД ПОНИМАЮТЬ БИБЛИЮ ТОМУ ЧТО ОНИ ИЗУЧАЮТЬ ИСТИНЫ КАТОРЫЕ ЕСТЬ В БИБЛИИ А ДРУГИИ КОНФЕСИИ ВЕРЯТ В ТО ЧТО ИМ ВЫГОДНО ВЕРИТЬ ВОТ И ВСЯ ПРАВДА
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 02.05.2009, 17:02
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Все правильно ,а если посмотреть образно ,сколько людей сейчас живет в деревни ,занимаясь хозяйством ,копаясь в грязи и собирая урожай ,а все рвутся в город ,так вот и с понятием Библии ведь чтобы познать надо работать ,но это труд .Вот и образный ответ пока ..

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 12.05.2009, 16:08
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Андрей Ручкин очень хорошие слова привёл.
А в заголовке темы вопрос не совсем корректно поставлен.
"Адвентисты, правильно ли мы понимаем Библию?"или
"Адвентисты кто правильно понимает Библию, мы или наши братья пионеры-адвентисты"

Удачи
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 14.05.2009, 00:02
Азербайджанский Пак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что правильно понимают библию не адвентисты, а люди, всем сердцем ищущие Бога и открытые для Его открытий
И к конфессии тут , по-моему, никакой привязки не существует))
по жизни доводится общаться с представителями разных церквей.
и с теми из них, кто не выстраивает стенку из стереотипов, но готов совместно молитвенно изучать Писание,
чаще всего приходим к одним выводам!
А ярлык "Адвентист" ещё ничего не говорит об искренности исследования. и об исследовании вообще, к сожалению...
Кстати, так же, как и ярлык "Баптист" , "Харизмат" или любой другой.
Ищущие люди есть в разных конфессиях. и искренне верю, что в своё время необходимое откроется каждому.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 05.07.2009, 21:13
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Принципы вероисповедания АСД хороши, но то ,что АСД в экумене при условии правильного понимания Библии???????? Не верю, что только АСД правильно понимают Библию. Я - адвентистка.

Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 22.07.2009, 09:05
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

потому что пионеры-адвентисты с большим усердием дни и ночиподрят изучали Писания пока Бог не открывал им истину как она есть атак же посылал подтвержение Духа пророчества через видения. адвентистыотбросили все языческие хвосты такие как воскресенье, бессмертие души,вечный ад итд.
а мы теперь их хаем и скрываем то что они как драгоценное сокровище отыскали истину о Едином Боге. Современные АСД перечеркнули это и вернулись в идолопоклонство приняв папского бога троицу.
Так что адвентисты далеки от познания библии. Ибо в главном они неправы. Они поклоняются не ИСТИННОМУ, а ложному богу. То есть не Богу вовсе а сатане. Ибо третьего не дано.

Удачи
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 22.07.2009, 09:06
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

сорри. Я именно про тех адвентистов, кто столкнувшись с этим вопросом, сознательно остался на позициях папства в этом вопросе.

Удачи
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 23.07.2009, 21:30
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Так говорит Господь:" Ходите во свете." Мы дети света и папские сказки не к чему.

Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot