![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я думаю что да!Личный пример.Я правда не умирала,но будучи беременной Что то вон всё плохо пошло в моей жизни.Первый раз пошла исповедоваться-на исповиди рыдала так,что всхлипов и слёз не смогла сдержать.В эту же ночь снится сон-Вокруг меня столько много тёмных сил собралось-жуть,И голос я слышу отступити она завтра идёт причащаться.И меня таким светом обдало!!!!!!!!!!!!!И тёмные силы отступили!После этого я подругому на жизнь смотрю.Искоренять в себе грехи нужно!!!!!!!!!
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |