![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
В Штатах есть несколько компаний производящих соевые продукты, их можно преобрести во всех адвентистсикх магазинах. скажем выбор неплохох , но поражает нличие разных колбас , котлет и прочих изделий со вкусом свинины , бекона , шримс( устриц)и пр. Это типа для неотвыкших(fr)
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
В Штатах есть несколько компаний производящих соевые продукты, их можнопреобрести во всех адвентистсикх магазинах. скажем выбор неплохох , нопоражает нличие разных колбас , котлет и прочих изделий со вкусомсвинины , бекона , шримс( устриц)и пр. Это типа для неотвыкших
А вот тут уже есть над чем задуматься:-D кто что думает по этому поводу??? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Хорошо бы создать форум "Рецепты блюд", которые, уважаемые сёстры, выготовите. Это было бы хорошей поддержкой для тех, кто переходит навегетарианство или веганство.
Татьяна, заходите через мою страничку в группу "Тайны вегетарианства", там рецептов куча! вход без регистрации:-) (F) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
В Штатах есть несколько компаний производящих соевые продукты, их можнопреобрести во всех адвентистсикх магазинах.
От этих продуктов уже много есть пострадавших в церквах АСД. Недавно уже одного человека спасали в госпитале от таких соевых продуктов АСД. Врезультате довольно известный лечащий ее врач сказал ей, что вам будет более полезней скушать курицу, нежели заменить ее соевыми продуктами. Большинство американцев уже знают об этих продуктах и шарахаются от них подальше. Больше всего меня удивляет тот факт, что в церкви основной массе все уже известно об этом и они дальше продолжают продавать эти продукты другим бедным вегетарианцам. Неужели коммерция окончательно ослепила их? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Да, да Вячеслав, я лично была свидетелем такого подхода к людям со стороны сторонников так называемой реформы здоровья из Новых Обиходов у нас на Украине....по их мнению, генно-модифицированные продукты не вредят здоровью...А одной сестре нашей, которая родила недавно малышку, они посоветовали кормить ребёнка соевым растворимым молоком (а малышка искусственница, у мамы нет своего молока), и благо, что эта сестра додумалась спросить совета у Бога. У неё был опыт, Бог её отвёл от этого соевого детского питания.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Насчёт сои и японцев,то у нас в церкви брат из Токио,так я спрашивала у него,оказывается они едят сою в большинстве в ферментированным виде,как тофу,мисо и т.п.,но паштеты из варёных бобов или там всякие типа соевые сосиски у них не принято,а основная еда - это рис,море продукты и огромное количество разных овощей.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |