Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 25.04.2009, 08:13
Львенок
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Штатах есть несколько компаний производящих соевые продукты, их можно преобрести во всех адвентистсикх магазинах. скажем выбор неплохох , но поражает нличие разных колбас , котлет и прочих изделий со вкусом свинины , бекона , шримс( устриц)и пр. Это типа для неотвыкших(fr)
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 25.04.2009, 09:33
Аватар для Настоящая
Настоящая Настоящая вне форума
 
About
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Хорошо бы создать форум "Рецепты блюд", которые, уважаемые сёстры, вы готовите. Это было бы хорошей поддержкой для тех, кто переходит на вегетарианство или веганство.

Год Кролика — пушистый и красивый, Он будет с нами триста с лишним дней, Пусть станет новый год для Вас счастливым: От хвостика, до кончиков ушей))
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 25.04.2009, 09:38
Аватар для Настоящая
Настоящая Настоящая вне форума
 
About
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Хорошо бы создать форум "Рецепты блюд вегетарианской или (и) веганской кухни" для адвентистов, которые решили отказаться от *молочных продуктов.

Год Кролика — пушистый и красивый, Он будет с нами триста с лишним дней, Пусть станет новый год для Вас счастливым: От хвостика, до кончиков ушей))
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 25.04.2009, 17:21
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

В Штатах есть несколько компаний производящих соевые продукты, их можнопреобрести во всех адвентистсикх магазинах. скажем выбор неплохох , нопоражает нличие разных колбас , котлет и прочих изделий со вкусомсвинины , бекона , шримс( устриц)и пр. Это типа для неотвыкших
А вот тут уже есть над чем задуматься:-D кто что думает по этому поводу???

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 25.04.2009, 17:24
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Хорошо бы создать форум "Рецепты блюд", которые, уважаемые сёстры, выготовите. Это было бы хорошей поддержкой для тех, кто переходит навегетарианство или веганство.
Татьяна, заходите через мою страничку в группу "Тайны вегетарианства", там рецептов куча! вход без регистрации:-) (F)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 25.04.2009, 21:12
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

В Штатах есть несколько компаний производящих соевые продукты, их можнопреобрести во всех адвентистсикх магазинах.
От этих продуктов уже много есть пострадавших в церквах АСД. Недавно уже одного человека спасали в госпитале от таких соевых продуктов АСД. Врезультате довольно известный лечащий ее врач сказал ей, что вам будет более полезней скушать курицу, нежели заменить ее соевыми продуктами. Большинство американцев уже знают об этих продуктах и шарахаются от них подальше. Больше всего меня удивляет тот факт, что в церкви основной массе все уже известно об этом и они дальше продолжают продавать эти продукты другим бедным вегетарианцам. Неужели коммерция окончательно ослепила их?

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 25.04.2009, 21:19
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Да, да Вячеслав, я лично была свидетелем такого подхода к людям со стороны сторонников так называемой реформы здоровья из Новых Обиходов у нас на Украине....по их мнению, генно-модифицированные продукты не вредят здоровью...А одной сестре нашей, которая родила недавно малышку, они посоветовали кормить ребёнка соевым растворимым молоком (а малышка искусственница, у мамы нет своего молока), и благо, что эта сестра додумалась спросить совета у Бога. У неё был опыт, Бог её отвёл от этого соевого детского питания.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 26.04.2009, 03:27
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Света,спасибо за ответ про ГМО,да,этой гадости сейчас всё больше. Будем выбирать из всего меньшее зло и доверять Богу. :-)

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 26.04.2009, 07:26
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Отличная идея создать пару альбомов с рецептами на этомфоруме. Я зайду спрошу наших модераторов, если они не против.
Вероника, спасибо за ссылку на сайт с рецептами.

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 28.04.2009, 02:09
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Насчёт сои и японцев,то у нас в церкви брат из Токио,так я спрашивала у него,оказывается они едят сою в большинстве в ферментированным виде,как тофу,мисо и т.п.,но паштеты из варёных бобов или там всякие типа соевые сосиски у них не принято,а основная еда - это рис,море продукты и огромное количество разных овощей.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot