Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 19.09.2010, 00:14
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Да ну и жуть. В этой программе Бог на первом месте. Коротко, первый шаг, мы признаем что бессильны перед проблемой, а второй шаг, мы признаем что Сила свыше может нам помоч. Называете эту силу как хотите. Лично я когда писала эти шаги писала, слово БОГ. Многие кто здесь что-то пишут про программу, понятия не имеют о чем идет речь. И, вообще, чем больше я заглядываю в эту группу, тем больше мне не хочеться этого делать. Разве христиане могут так общаться???:'(

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 25.09.2010, 19:21
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 812
По умолчанию

У нас в церкви проходила эта программа, очень многие бросили курить а Силу Христа так и не признали. *И к Господу после этой программы не кто так и не пришёл. *Эта программа не может избавить человека от греха, это может сделать только Бог.

Иисус любит тебя
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot