![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Ещё: я тут сгоряча написал, что "книга написана солдафоном".
Я приношу свои извенения все, кто служит в армии. Я не имел ввиду никого обидеть - я с уважением отношусь к воинской профессии. Просто за всем, написанным в книге очень четко просматривается такой себе "прапорщик" из анекдотов... Всё равно - это моя ошибка. Приношу свои извинения. :-) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Не знаю, Злотникова не читала, книги его видела, при просмотре не понравились. Мне больше стиль Панова нравится. Мне кажется, что в фантастических книгах всё-таки больше вымысла автора, именно в соответствии с его взглядами и представлениями. Что только не писали про будущее! Вспомните "Мечеть Парижской Богоматери". Тоже казалось, что это пророческая книга, особенно когда арабы пригороды Парижа стали громить. Так ведь ничем не кончилось. Всё зависит от позиции автора. Все пишут так убедительно, и всё это - фантастика :-)
Что же касается рвущихся к власти попов, то здесь всё понятно - это бизнес. Каждый занимается тем бизнесом, который ему ближе. А в России без криминала бизнес не построишь. Так что каждый зарабатывает, как умеет. Каждому пожирнее кусок откусить хочется. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Читал я Злотникова.Наверное всего прочитал. "Империя"
не простая книга.Смешанные чувства остались после неё. Хороший писатель.мой любимый после Стругацких,Лема, Бредбери. у Злотникова во всём творчестве русская идея.Ну вот идея у него! и мне она близка.и монархия близка. и запад он не показывает дебильным,но враждебным. а чего так визжать-то, что православие крепнет? Что простой человек ,прочитав "Империю" как раз и перестаЁт себя дебилом считать. как это показывают разные натасканные западники? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Занятная группа,но уж очень негативистская.
немало тут нормальных людей как и я. Неприятно. что есть "лидеры",которые здесь работают.За деньги естественно.Скрывают свои подлинные лица,подсовывают литературку .неприятно. и работают грубо(думают. что тонко).Терминология чуждая (клерикализации типа).Хорошее очерняют,гадости обеляют. стращают .словом,запад трудится на всех фронтах. народ,осмотрись.Бросай эту туфту.переходи в поэзию. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |