![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Это, что касается родных. А друзья, если они настоящие примут Вас такими, какие Вы есть, если опять же не будете вертеться Вашим и Нашим.
Последнее приглашение от друга было отметить троицу в гостях у друга, исповедующего ислам. Я сказал, что у меня много работы в саду, троица за меня работать не будет, да и товарищу *троица по барабану, это же не Муххамед и не поверите, мы как были друзья, так и остались.:-) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Ольга, Вы чего - никто Вас никуда не записывал :-)
Просто я считаю, есть моменты, когда необходимо оставаться собой - без разницы, с родителями или ещё с кем. А какой стиль поведения каждый человек выбирает - личное дело. Для меня приспосабливаться к поповским предрассудкам недопустимо, а уж там каждый решает сам за себя. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Ольга, а разве я Вам конкретно говорил что то? Я вообще то автору темы высказал свое мнение по этому поводу. Спрашивала то она. А как Вам со своими родителями себя вести это сугубо Ваше личное дело, никто и не собирался Вам в этом ничего советовать!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Эх, граждане, зря вы так....Я когда крестил, наржался в свое удовольствие.....Со всего надо извлекать позитив....(ch)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ну то само собой.....Больше всего меня перло, когда хоровод водили вокруг чашки......:-D
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Ага. Весьма занимательное занятие. Я чес слово чуть не разоржался на всю церковь! А еще когда то в студенческие годы меня потянули посмотреть на какую то чудотворную икону. Вот тогда я угорал по настоящему. Особенно когда вся толпа дружно на колени рухнула, это был АТПАД! Я до сих пор спокойно не могу это вспоминать! А когда все начали проходить мимо иконы и целовать ее какая то грешница упала навзнич перед иконой и не подала признаков жизни даже когда я нечаянно наступил ей на руку. Это зрелище конечно стоит того чтобы переступить через принципы и сходить в церковь. Никакая комедия никогда не приносила мне такое море удовольствия как этот поход в церковь. Мы потом с кумом (о котором я писал ниже) еще пол года с этого угорали при одном воспоминании!:-D :-D :-D :-D
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
А какой стиль поведения каждый человек выбирает - личное дело
Когда меня напрягают по поводу православных праздников, заявляю, что приняла на этот день ислам.:-D Все облегчённо вздыхают - хорошо хоть не атеистка.;-) :-D |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |