Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 24.02.2009, 12:08
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли был там такой парень Вова Зуев, ну я и опечаталась.



мдя Юля... опечатались Вы красиво...я сначала подумал, что Вы так разозлились...))))
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 24.02.2009, 19:04
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Катя, соглашусь с тем, что высмеивать можно туповатых верующих, которые ничего и никогда не читали. Но споря со знающими людьми, надо и самому быть "подкованным". Не просто что-то где-то отрывками прочитать, но важнее понять написанное.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 26.02.2009, 01:53
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Ну и бред пишут (sc) Три раза прочитала про откровения и ангелов, прежде чем поняла, что автор хотел сказать.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 26.02.2009, 19:33
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

А наш десант ходит на разведку или это карательная экспедиция, где верующих тыкают носом в их дремучесть?

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 26.02.2009, 19:39
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Я в караулке пока покемарю :-DЕсли что будите :-DПокажем фанатикам кто в доме адекватен :-D

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 26.02.2009, 19:49
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наш десант ходит на разведку или это карательная экспедиция, где верующих тыкают носом в их дремучесть?



где как...по разному...у протестантов карательная экспедиция в основном, в остальных больше разведка...
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 26.02.2009, 19:50
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня, кстати, затюкали группе "Католичество"...

правда я сам виноват...лоханулся с пятикнижием...
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 26.02.2009, 19:52
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леха, мы тебя будем на реальные десанты брать, а не виртуальные...впереди будешь идти, что бы сами разбегались... *:-D
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 26.02.2009, 20:20
Бен Ладен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется "диверсионные вылазки" в тылы богомолов - не совсем достойное и корректное занятие!

Люди объединяются в группы по мировозрению и получают удовольствие от общения с "братьями по разуму" - а мешать этому я считаю неприемлемо ни с одной ни с другой стороны!

Да и чего стоит жалкий глас атеиста супротив государственной пропагандистской машины - их таким путем не изменить!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 26.02.2009, 20:27
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Игорь, я не согласен...

Если хоть пару человек из верующих задумается, что есть "и другая точка зрения", это уже хорошо.



Тем более, не сомневайтесь, что на форумах верующих есть огромное количество людей, которые не определились со своим мировоззрением, они просто не имеют пока своего мнения. Попав в среду, где все поголовно верят, и приводят якобы убедительные доказательства своей правоты, очень легко склониться к вере тоже.



Большинство верующих верят просто слепой верой, они и Библию-то в руках никогда не держали. Кто им расскажет, что Библия совсем не так достоверна, как это представляется верующим?



Мы говорим о том, что у человека должен быть выбор - верить или нет. Но попав в окружение, где только верующие - выбор сделать практически невозможно. Не все имеют в себе силы быть "белой вороной". "Десантники" для таких людей - уверенность в том, что они не одиноки.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot