Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #281  
Старый 08.09.2010, 18:12
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Ольга
Истина это факт заключенный в Слове Божьем. Есть слово ЛОГОС и есть слово РЕМа. * Рема -истина. *А асд предлагает ЛОГОС - это не правильно

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #282  
Старый 08.09.2010, 20:04
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Александр, Вы мне не показали не одного текста, что бы убедить меня или показать в чём я не прав, напротив, Вы утверждаете что-то не в тему и конструктивоного диалога я вижу с Вами не быть.
Вы выбрали Ваш путь, вот и ответите за него перед Богом, а я за мой.
Изучайте Слово Божие вникайте в Него и пусть Господь даст Вам доброе сердце, откроет дух и искренность.
Если у Вас будут вопросы и Вы не найдете на них в Библии ответы, а всегда к Вашим услугам - могу помочь, если ответ находится в Библии.
Благословений Вам!

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #283  
Старый 08.09.2010, 22:15
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Рема -истина. А асд предлагает ЛОГОС - это не правильно
Брат Александр, честное слово, это уже не аргументация, а лозунги. Кто, чего, кому предлагает? Какая РЕМА? Где Вы *слов-то таких набрались?
Нельзя ли по-проще? Понятно, Вы против АСД, даже пишите абревиатуру с маленькой буквы. Дело Ваше, но поймите, что здесь люди убеждённые и могущие подтвердить своё убеждение Писанием. Ваша же аргументация на самом деле больше лозунговая.
Оставайтесь в конце концов при своём, просто лично мне жаль, что простейшую аргументацию Вы не слышите. Надеюсь, что Вы сохраните себя от неприязни к АСД на том лишь основании, что наши с Вами взгляды на некоторые вопросы не совпадают. Мира Вам во Христе и мудрости.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #284  
Старый 09.09.2010, 12:54
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Библия переведена с греческого -изучайте и вы тоже будете знать, что такое слово ЛОГОС и что такое слово РЕМА

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #285  
Старый 10.09.2010, 21:24
Vstrechnoe
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Натурфилософия, допустим, определит это так, стратегическая философия - совершенно иначе...
- Да нет такой философии - стратегической! - заволновался кандидат. - Вы о чем вообще-то?
- Да, но есть диалектика природы, - спокойно, при общем внимании продолжал Глеб. - А природу определяет философия. В качестве одного из элементов природы недав-но обнаружена невесомость. Поэтому я и спрашиваю: растерянности не наблюдается среди философов?"
(Василий Шукшин (Срезал))
Ответить с цитированием
  post #286  
Старый 10.09.2010, 23:17
Аватар для Барин Из Парижу
Барин Из Парижу Барин Из Парижу вне форума
 
About
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

с днем Господним братья и сестры!надеюсь все кто считает себя свободным от соблюдения Божьго Закона.это и не видит Рим 3:19-20 19 Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом, 20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех.

Замечательные девушки на дороге не валяются.Их нужно отбивать у идиотов,которые их не ценят!
Ответить с цитированием
  post #287  
Старый 10.09.2010, 23:19
Аватар для Барин Из Парижу
Барин Из Парижу Барин Из Парижу вне форума
 
About
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

если не будет Закона Божьего как мы грех познаем?скажите мне об этом боящиеся как ладан Божьего Закона!

Замечательные девушки на дороге не валяются.Их нужно отбивать у идиотов,которые их не ценят!
Ответить с цитированием
  post #288  
Старый 11.09.2010, 04:21
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Христос пришел вне закона, поэтому все кто верует в Господа Христа знают, что Христос для них все во всем. Все, кто исповедует Господа умерли для закона. Аминь.
Закон это детоводитель ко Христу, теперь детоводитель не нужен. У верующих есть *действительность закона _ Христос.

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #289  
Старый 11.09.2010, 09:59
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Почему три - *только одна. Купить дорогой ценой 1 Кор 6620.
*У кого Он купил верующих дорогой ценой?

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #290  
Старый 11.09.2010, 10:04
И Целого Мира Мало
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Это - Оправдать Закон и правление Божие. Исаия 42,21. Господу было угодно ради правды Своей возвеличить и прославит Закон." * 2. Искупить за согрешившего грешника. *3.Организовать церковь на земле. *Александр Иванов, вы перечеркиваете основной пункт *Божьего плана...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot