![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Дух нам лучше здесь не трогать
Что-б не стало нам вдруг плохо. Мысли наши таковы Шутки с ними не просты. Лучше-б нам сменить здесь тему О реальном запределе. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
А реальный запредел .... это как?
Думаю не беспредел.....это так? Начинайте Алексей ровно в такт Чтоб услышали мы этот факт.(ch) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я хочу быть тоже в теме
Расскажите о пределе! о пределе без предела, не жалейте децибела! (fr) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Беспредел,то не наш удел,
Децибел:- Наш,но не предел. А предел загудел, Под фанфары загремел. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Беспредельность Вечной жизни
Не бандитский беспредел. Нет конца той чистой мысли, Где дарован нам удел. А сегодня -Рождество Это раз. Пусть сияет торжество И у нас! ************************* C РОЖДЕСТВОМ ВАС , ДОРОГИЕ ХРИСТИАНЕ НА ОДНОКЛАССНИКАХ. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Беспредел мы все творим, Когда быстро говорим...Лишь подумать стоит нам, Для того ведь разум дан.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Бспредел, ведь он тогда
Когда нету в нем ума. Кто с умом все воротит Тот беспредела не творит. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
говорят что ИИСУС родился весной.
в декабре,в январе,в сентябре... но прошу ,тебя друг,календарь свой закрой! будь подобен простой детворе..... и прошу:сердца дверь ИИСУСУ открой! это день РОЖДЕСТВА-ОН РОДИЛСЯ В ТЕБЕ! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
<font color="#006699" size="5" face="Arial">Дети спать пораньше лягут
В день последний декабря, А проснутся старше на год В первый день календаря. ___________________________ Маршак. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я по раньше утром встану,
В первый день календаря. С новым годом всех поздравлю, По любому говоря. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |