Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #2721  
Старый 24.12.2010, 00:35
Алексей Павм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дух нам лучше здесь не трогать
Что-б не стало нам вдруг плохо.
Мысли наши таковы
Шутки с ними не просты.

Лучше-б нам сменить здесь тему
О реальном запределе.
Ответить с цитированием
  post #2722  
Старый 24.12.2010, 00:52
Валентина Какэцк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А реальный запредел .... это как?
Думаю не беспредел.....это так?
Начинайте Алексей ровно в такт
Чтоб услышали мы этот факт.(ch)
Ответить с цитированием
  post #2723  
Старый 24.12.2010, 22:01
Алексей Дэни
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу быть тоже в теме
Расскажите о пределе!
о пределе без предела,
не жалейте децибела!
(fr)
Ответить с цитированием
  post #2724  
Старый 25.12.2010, 10:15
Mikhail Kvypi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беспредел,то не наш удел,
Децибел:- Наш,но не предел.
А предел загудел,
Под фанфары загремел.
Ответить с цитированием
  post #2725  
Старый 25.12.2010, 15:23
Валентина Какэц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беспредельность Вечной жизни
Не бандитский беспредел.
Нет конца той чистой мысли,
Где дарован нам удел.
А сегодня -Рождество
Это раз.
Пусть сияет торжество
И у нас!
*************************






C РОЖДЕСТВОМ ВАС , ДОРОГИЕ ХРИСТИАНЕ НА ОДНОКЛАССНИКАХ.
Ответить с цитированием
  post #2726  
Старый 25.12.2010, 20:15
Юрий Муща
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беспредел мы все творим, Когда быстро говорим...Лишь подумать стоит нам, Для того ведь разум дан.
Ответить с цитированием
  post #2727  
Старый 25.12.2010, 21:03
Алексей Пав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бспредел, ведь он тогда
Когда нету в нем ума.
Кто с умом все воротит
Тот беспредела не творит.
Ответить с цитированием
  post #2728  
Старый 25.12.2010, 22:05
Алексей Дэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорят что ИИСУС родился весной.
в декабре,в январе,в сентябре...
но прошу ,тебя друг,календарь свой закрой!
будь подобен простой детворе.....
и прошу:сердца дверь ИИСУСУ открой!
это день РОЖДЕСТВА-ОН РОДИЛСЯ В ТЕБЕ!
Ответить с цитированием
  post #2729  
Старый 26.12.2010, 10:38
Валентина Какэцк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

<font color="#006699" size="5" face="Arial">Дети спать пораньше лягут
В день последний декабря,
А проснутся старше на год
В первый день календаря.
___________________________
Маршак.
Ответить с цитированием
  post #2730  
Старый 26.12.2010, 11:38
Mikhail Kvypi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по раньше утром встану,
В первый день календаря.
С новым годом всех поздравлю,
По любому говоря.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot