Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #261  
Старый 30.11.2010, 20:53
Аватар для Павел Шад
Павел Шад Павел Шад вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 923
По умолчанию

Я ТЕБЕ ИХ ПОПРАВЛЮ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.
-
/////. Пока что все наоборот получаеться Дяденька малютка тебе впраляет. Ты же вопросы задаешь а я отвечаю.

Очень люблю Свидетелей Иеговы, желаю что бы каждый из них стал дитя Бога
Ответить с цитированием
  post #262  
Старый 30.11.2010, 20:57
Аватар для Павел Шад
Павел Шад Павел Шад вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 923
По умолчанию

А С ЕРЕТИКАМИ БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЙСЯ, ПАВЛЯТКО. А ТО ОНИ ТЕБЕ ТАК МОЗГИ ПРОМНУТ, ЧТО НИКАКОЙ МОЗГОПРАВ ПОТОМ НЕ ПОМОЖЕТ.

:////////

Мне уже несколько человек такое говорили что бы я стобой не общался. А тут сам еретик заявил.

Бог милостив и долготерпелив. Может поешкаешься.

Очень люблю Свидетелей Иеговы, желаю что бы каждый из них стал дитя Бога
Ответить с цитированием
  post #263  
Старый 01.12.2010, 11:31
Оксана Куд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока что все наоборот получаеться Дяденька малютка тебе впраляет. Ты же вопросы задаешь а я отвечаю.
*********************************************
*********************************************
Павел! Вы сами-то верите, в то что пишите? На какие вопросы вы отвечаете? Не увидела ни одного вашего ответа и ни одной ценной мысли. Вам пора совесть лечить.
Ответить с цитированием
  post #264  
Старый 01.12.2010, 13:18
Boris-25
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

малютка тебе впраляет.
-
МАЛЮТКА ПАВЛЮТКА!
-
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ТЫ МНЕ ПОПРАВИТЬ МОЖЕШЬ - ЭТО МОЁ ТЕРПЕНИЕ, КОТОРОГО НЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ НА БАЛАБОЛОВ И ИСКРЕННИХ БОРЦОВ С ИСТИННЫМ БОГОМ, ВРОДЕ ТЕБЯ.
-
Ты же вопросы задаешь а я отвечаю.
-
ТВОИ ОТВЕТЫ, ВИДИМО, ПО ПРИМЕРУ ИЛЬИЧА МОЛОКОМ МЕЖДУ СТРОК НАПИСАНЫ.
-
НО НАГРЕВАТЬ МОНИТОР, ЧТОБЫ ОНИ, НАКОНЕЦ, ПРОЯВИЛИСЬ, Я НЕ СТАНУ. ЭТО ТЕБЕ ДОРОГО ОБОЙДЁТСЯ.
Ответить с цитированием
  post #265  
Старый 01.12.2010, 13:45
Аватар для Сергей Сухи
Сергей Сухи Сергей Сухи вне форума
 
About
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

:-) мир дому сему!потому что на облаке сидел не сам Иисус а подобный ему.Может быть это был Илия

Твоя душа океан, когда тебе десять лет И на волнах твоей души играет солнечный свет Резвятся дельфины , в бухте розовых грёз Отвечая тебе, на любой твой вопрос
Ответить с цитированием
  post #266  
Старый 01.12.2010, 13:50
Boris-25
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уже несколько человек такое говорили что бы я стобой не общался.
-
ПРАВИЛЬНО, ПАВЛИК! ИДИ ЛУЧШЕ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ. У ТЕБЯ ЖЕ СЕМЕРО ПО ЛАВКАМ, А ТЫ ТУТ БЕЗ ДЕЛА ПРОЗЯБАЕШЬ...
Ответить с цитированием
  post #267  
Старый 01.12.2010, 13:58
Boris-25
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

на облаке сидел не сам Иисус а подобный ему. Может быть это был Илия
-
СЕРГЕЙ! ТВОИ ДОГАДКИ НИКАК НЕ ПОВЛИЯЮТ НА ТО, ЧТО В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ "ПОДОБНЫМ СЫНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ" МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ИИСУС.
-
ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У НЕГО "ЗОЛОТОЙ ВЕНЕЦ НА ГОЛОВЕ" И "СЕРП ЖАТВЫ", КОТОРЫМ ИИСУС ЗАКОНЧИТ СБОР СВОИХ ИСТИННЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.
-
ЕСЛИ ТЫ ПОМНИШЬ, БОГ ПОСТАВИЛ ИМЕННО ИИСУСА ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ЭТУ "ЖАТВУ".
Ответить с цитированием
  post #268  
Старый 01.12.2010, 14:03
Boris-25
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викторина "Кто хочет стать миссионером?" -
ПЕРЕВОД - СИНОДАЛЬНЫЙ.
-
"ИБО, КАК ОТЕЦ ИМЕЕТ ЖИЗНЬ В САМОМ СЕБЕ, ТАК И СЫНУ ДАЛ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ В САМОМ СЕБЕ."
(ИОАННА 5:26)
-
Вопрос : ЕСЛИ ОТЕЦ ДАЛ ЖИЗНЬ СЫНУ, ЗНАЧИТ КОГДА-ТО ЭТОЙ ЖИЗНИ У СЫНА НЕ БЫЛО?
Ответить с цитированием
  post #269  
Старый 01.12.2010, 14:04
Boris-25
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викторина "Кто хочет стать миссионером?" -
ПЕРЕВОД - СИНОДАЛЬНЫЙ.
-
"Я ПРИШЁЛ ВО ИМЯ ОТЦА МОЕГО..."
(ИОАННА 5:43)
-
Вопросы :
-
1. КАКОЕ ИМЯ ОТЦА ИМЕЛ ВВИДУ ИИСУС?
-
2. ЕСЛИ ИИСУС, ПО МНЕНИЮ НЕКОТОРЫХ - ЕДИНЫЙ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, МОГ ЛИ ОН ПРИЙТИ "ВО ИМЯ КОГО-ЛИБО", КРОМЕ СЕБЯ?
Ответить с цитированием
  post #270  
Старый 01.12.2010, 14:07
Аватар для сергей вэм
сергей вэм сергей вэм вне форума
 
About
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 486
По умолчанию

Борис понимаеш ли ты что Иоан рассказывает то что видел в видении и если говорится что подобный ;то так он и думал ;но тебе сегодня рассуждать о том как он видел и что ; просто недоступно. Так что не нужно напрягаться излишне; все равно из вас там никто не присуствовал и не переводил Иоанну . Вы этому тоже не свидетели как впрочем и всему что тогда было.

Ис.30:29 А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца, как у идущего со свирелью на гору Господню, к твердыне Израилевой.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot