![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Эх люди. Чем дальше в лес, тем больше дров.
Вас все тянет в разговорах на секс с противоположным полом, НО ОБ ЭТОМ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ! У вас все, (извеняюсь за выражение) через зад, а точнее через секс. Есть много и других чувств которые можно испытывать к своему собеседнику. Лично у меня есть предел и принципы в общении с противоположным полом. Как бы не хотелось, ты должен контролировать и ограничивать себя в общении. Если же возникает какая-то сексуальная приязнь к противоположному полу, ТО ВООБЩЕ НАДО ОТСТРАНИТСЯ, ДАЖЕ ОТ ОБЩЕНИЯ. Я так понял, что у вас одни мысли только о физических отношениях между полами.... Мне даже в личку написали, якобы я не имею "друзей" противоположного пола и много что еще, и то что я навязываю вам свое мнение. Так мое мнение основано тоже на собственном опыте, и обсуждении с другими людми, семьями. Есть те люди (П.П) с которыми я тесно общаюсь, но не могу назвать их друзьями, потому что не имею душевной связи с ними. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Alexander Eisfeld Герман,я об этом писал вчера весь вечер,но большинство(как я понял) в этой группе - мирские люди с плотскими вожделениями....
Ох, ну ну, вы бы были поосторожней с такими обвинениями.... Если конечно хотите, можно перейти на личность, но ни чего хорошего от этого не ждите. Вы приводите примеры из Библии, которые ни как не доказывают дружбу между полами, особенно дружба женщин с Иисусом. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
да тут уже оппозиция намечается, писали бы в личку что ли подобныесообщения. вот уже между вами дружба и завязывается, единомышленники вынаши. ;-)
Тимофей, если бы завязывалась "дружба", я бы так и сделал, писал бы в личку. А так, я просто посмеяться хотел, потому что здесь тараканов много лазит, и напали все на одну Татьяну. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Хотя да, мои высказывания больше выглядит как навязывание своего мнения.
Извиняюсь. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Дру?жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
Если бы можно было убрать слово "симпатия" то была бы возможна просто дружбы между мужч. и женщ. А т.к. это слово из определения не выкинеш то лучше просто соблюдать дружеские отношения(Z)(C)(X) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Татьяна Ткачук,я видел много аварий на дорогах со смертельным исходом,значит ли это,что транспорт не от Бога и им лучше не пользоваться?
Александр Тарасенко,а вы хотели бы,чтоб между друзьями была антипатия? |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ув-мый, Алексей Пвалов, прежде своей критики прочитайте, пожалуйста, тему форума.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ну я то уже сто раз прочитал эту тему. Раньше она была другой!
А самый главный вопрос заключается: ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
нет я не за антипатию просто симпатия постепенно переходит в душевные отношения. (N)
Умужчины должен быть только один самый близкий друг из противоположного пола - жена. Все остальные - на расстоянии. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |