Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #2581  
Старый 12.11.2010, 14:55
Валентина Какэц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что??? Пресытились поэты?
И забыли за куплеты???
Иль решили отдохнуть???
Чтоб никто не смел загнуть.:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  post #2582  
Старый 13.11.2010, 00:41
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что,меня вы потеряли?
Я сидел в засаде,
Да пришлось вот показаться
Переклички ради.
Ответить с цитированием
  post #2583  
Старый 13.11.2010, 05:30
Mikhail Kvypin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не только потеряли,
Словом, Во! Мы все скучали.
Ведь за это лето:-
Скажут честно все поеты,
Не хватало света
Ответить с цитированием
  post #2584  
Старый 14.11.2010, 06:42
Mikhail Kvyp
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет блескучий,
Свет сверкучий,
Но зато такой могучий,
Что под ним
Мы друзья не устоим.
Ответить с цитированием
  post #2585  
Старый 17.11.2010, 14:12
Алексей Дэнис
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пришел сказать 2 слова
а не показывать балет
короче это...того на это...нукак там...елки -иголки...а может палки?..забыл совсем..ну эти..2слова..причем тут балет?А вспомнил!!
!!!ВСЕМ ПИВЕТ!!!!!!!!тьфу балет- ПРИВЕТ!!
((v) 2 было слова?или нет?)
Ответить с цитированием
  post #2586  
Старый 17.11.2010, 21:17
Mikhail Kvypi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два слова были,
"Балет,привет".
Ну,а зачем всё остальное,
Весь этот экс кардибалет...
Ответить с цитированием
  post #2587  
Старый 17.11.2010, 21:26
Алексей Дэни
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле,те 2 слова
(одно из них -нет не балет)
надеюсь что поймете снова
когда скажу я -ВСЕМ ПРИВЕТ.
а остальная вся "пурга"
ну просто так.для юморка.
Ответить с цитированием
  post #2588  
Старый 18.11.2010, 06:15
Mikhail Kvypin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но это так банально "Всем"
Все дома чай горячий пьют.
Зима идёт,мороз,пурга,
Хотя они пургу не ждут.
Ответить с цитированием
  post #2589  
Старый 18.11.2010, 10:37
Алексей Дэни
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

банально?но зато от сердца!
что в сердце у такого "перца"?
а в сердце есть любовь Христа!
которая нам жизнь дал!
сюда развеяться пришёл
ведь в некоторых темах- горячий спор идёт
здесь юмор,простоту нашёл
там ЭТО не пройдёт
Ответить с цитированием
  post #2590  
Старый 20.11.2010, 04:55
Mikhail Kvypi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,жизнь на форуме кипит,
Никто не дремлет там,не спит.
Если не сможешь ты молчать,
То не дадут тебе скучать.
Спор там горячий не спроста,
Борьба идёт там за места.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot