Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #241  
Старый 22.08.2009, 22:35
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

сами же в соседней теме писали что вам не важно от кто пишет Света или Маша или кто там еще..
Опять путаете и опять себя переоцениваете. Чтобы выработалась у Вас привычка не быть такой самоуверенной, приведите мою цитату, подтверждающую смысл вышенаписанного, плиз.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #242  
Старый 22.08.2009, 22:44
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Опять путаете и опять себя переоцениваете.сильвупле...)))
итак по порядку...
Вячеслав скопировал пост сестры и ответил:
Светлана или Маша или Даша...не имеет значения....это её проблемы
согласен не имеет значения кто пишет "Светлана или Маша или Даша", но имеет значение то, что дети здесь читают кое-что преждевременно, а все участники волей-неволей становятся свидетелями святого-святых мужа и жены, познавая их наготу, в Писании это осуждалось.


после чего ваш пост...
Полностью поддерживаю Вячеслава и Виталия.(Y)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #243  
Старый 22.08.2009, 22:44
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

а вам не приходило в голову, почему Богу было угодно ДО бракосочетания оплодотворитьдевуМарию...)) ну что нельзя было подождать когда онаобручится???....))))))и Иосифу с Марией послать видение и сказать,первенец от Бога...видите, для Бога формальности уже не важны...)))) Бог благословил их как мужа и жену сразу, как только они помолвились...


Богу было угодно именно такое зачатие, основанное на чуде -- девственница и вдруг забеременела! -- это во-первых. А во-вторых, если бы оплодотворение случилось после бракосочетания, то у все людей всех времен был бы повод сомневаться, что Иисус есть Сын Божий. Для многих Он был бы сыном Иосифа, а значит Ему верить -- сомнительное дело!

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #244  
Старый 22.08.2009, 22:50
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Богу было угодно именно такое зачатие, основанное на чуде -- девственница и вдруг забеременела! -- это во-первых. А во-вторых, если бы оплодотворение случилось после бракосочетания, то у все людей всех времен был бы повод сомневаться, что Иисус есть Сын Божий. Для многих Он был бы сыном Иосифа, а значит Ему верить -- сомнительное дело!



Спасибо, Ольга...))) но Иисуса итак называли сыном Иосифа, и мало кто верил в чудесное зачатие... и более того если бы ребенок после брака Иосифа и Марии родился от Бога это так же было бы не меньшим чудом... вы согласны??

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #245  
Старый 22.08.2009, 22:54
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

Не согласна. Мало ли от кого может родиться ребенок у замужней женщины. А так исполнилось пророчество "родит дева.." А если кто не хочет верить, то не поверит никогда, какое бы чудо не совершилось.

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #246  
Старый 22.08.2009, 23:05
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Не согласна.
по вашему если бы Иисус родился от Бога у замужней женщины, то это не чудо?? :-D
А так исполнилось пророчество "родит дева.."верно, по пророчеству дева должна родить ребенка... Бог изначально так запланировал, но мог бы все быть иначе изначально... чтоб избежать всех этих "недорозумений" с внебрачным зачатием....))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #247  
Старый 22.08.2009, 23:08
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

да и тема то еще свежая, любой может зайти почитать.
Вот ЕЩЁ РАЗ зайдите и ВНИМАТЕЛЬНО почитайте, где я там
сам писал что вам не важно от кто пишет Света или Маша или кто там еще.
Разочарую и адресую Вас опять туда же. Читайте внимательно. Где я там говорил о том, что мне не важно от кто пишет Света или Маша или кто там еще. Потрудитесь быть точной.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #248  
Старый 22.08.2009, 23:10
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Бог изначально так запланировал, но мог бы всебыть иначе изначально... чтоб избежать всех этих "недорозумений" свнебрачным зачатием....
Это Вы к чему? Бог забыл с Вами посоветоваться?

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #249  
Старый 22.08.2009, 23:13
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Это Вы к чему? Бог забыл с Вами посоветоваться?

ХА-ХА-ХА!! да нет...)) скорее к тому, что хорошо, что с вами не посоветовался...!! вы бы уж точно настояли на том, ДО БРАКА никакого зачатия быть не должно и даже пророчествовать об этом не стоит...))))
ну и рассмешили... :-D:-D

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #250  
Старый 23.08.2009, 00:09
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

ну и рассмешили.
хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А на глупости Ваши порою не хочется отвечать. Вздор несёте и, уверен, сами понимаете это, только остановиться не можете. Вредность не позволяет и не привыкли, что бы Вас кто-то тормозил. Как же так, Вы же тут поразогнались на всех темах. Просто чем дальше, тем больше демонстрируете себя во всей красе. Если это конечная цель, то я любезно помогу.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot