Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #241  
Старый 16.06.2008, 16:06
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Ольга, сылка была на сообщение от 10.06.2008 16:12, чтоб вы поняли кому я и очем писал, и не путали Вардана с Юрой.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #242  
Старый 16.06.2008, 17:22
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Книга Михей > Глава 7 > Стих 4:
Лучший из них -- как терн, и справедливый -- хуже колючей изгороди (Y)

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #243  
Старый 21.06.2008, 00:44
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Вот тебе сылка на обыкновекого блогера очень известного журнала ЖЖ раскажи мне какие права он нарушает?

********rykun.livejournal.com/

Ждемс

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #244  
Старый 23.06.2008, 18:49
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Братья и сестры,а кто нибудь

может рассказать как освещался молитвенный дом в городе Навои,правда ли

ЧТО ЕГО ОСВЯЩАЛ МУЛЛА(МУСУЛЬМАНИН),ПРИНОСЯ В ЖЕРТВУ ПЕТУХА И КРОПЯ ЕГО

КРОВЬЮ МОЛИТВЕННЫЙ ДОМ????????? :-(

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #245  
Старый 23.06.2008, 21:03
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Информация от служителя АСД,передал ее служитель АСД РД,я хотел бы документальные опровержения увидеть или подтверждения к великому сожалению.Посты типа откуда я это взял или это клевета,мягко говоря не устраивают,желательно фото с места освящения данного молитвенного дома,кто когда и как освящал.......Мне самомуэта информация как нож в сердце,но если это правда,то ......

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #246  
Старый 23.06.2008, 22:24
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Мы можем обратится к нашим Модераторам с просьбой раскрыть этот вопрос для интересущихся людей на этом форуме.

Желательно ответ на этой теме.

Будем все ждать с нетерпением.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #247  
Старый 25.06.2008, 17:10
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ ОБЛАДАЮЩИХ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ЗАДАННОМУ МНОЙ ВОПРОСУ,ДАТЬ ОТВЕТ!!!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МНЕ ПРИДЕТСЯ НАЧАТЬ СОБСТВЕННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ,ТАК КАК ЭТОТ ФАКТ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТРАЗИЛСЯ НА РЕПУТАЦИИ АСД . МОЛЧАНИЕ ТЕХ КТО В КУРСЕ ДАННОГО ВОПРОСА МОЖЕТ БЫТЬ РАССЦЕНЕНО КАК СОГЛАСИЕ С ПОЗИЦИЕЙ ТЕХ КТО ДАЛ МНЕ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ИСТИННОСТЬЮ САМОЙ ИНФОРМАЦИИ. Дорогие братья и сестры мы много говорим омире и дружбе друг с другом и у нас вопрос есть почему этого единства нет,ОДНА ИЗ ПРИЧИН,это отсутствие честтности и искренности среди нашего коллектива у некоторых членов АСД.я ДУМАЮ ЧТО ЖИТЬ ПО ПРАВДЕ И СОВЕСТИ..это основное правило христианина и конечно же адвентиста.ВСЕ ЖЕ ФАКТЫ УМАЛЧИВАНИЯ,ИСКАЖЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ВЕДУТ НЕ К ЕДИНСТВУ ,А К ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗДЕЛЕНИЮ и простым методом устранения неугодных, положения создавшейся ситуации не решить,но все только усугубится и в общении будет все больше напряженности.ГРЕХ- надо называть по имени,и двойные стандарты это плохие помощники в дел

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #248  
Старый 25.06.2008, 17:36
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

в данном случае согласен с Кириллом! Крме того что: "мне сказал тот, которому сказал тот и ему можно доверять", тоже не очень катируются. У тех кто эту информацию дал есть докозательства? Фото?

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #249  
Старый 25.06.2008, 18:02
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ТАК КАК ЭТОТ ФАКТ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТРАЗИЛСЯ НА РЕПУТАЦИИ АСД"

О факте пока речь не идет, я спрашивал у нескольких человек, правда они на открытии небыли но имеют отношение к этому униону. Об этом услышали от меня, думаю такое бы было известно в первую очередь пасторам.

Предполагаю что присутствие мулы на открытии вполне реально. Но это раздули как в "протестанте" до уровня экумены и освящений с кровью петуха.
Ответить с цитированием
  post #250  
Старый 25.06.2008, 22:46
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Зачем вы так, Давид, если что, то Протестант? На сколько мне известно, там работаю люди богобоязненные и ложь не печатают. Так что, не надо так предвзято к братьям относится.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot