![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Валентина, что за дел? ^o) Да я вовсе не хмелел.
Написал я вам про квас, Что опасно пить подчас Его тем, кто за рулём - Промилле - как под хмелём... (H) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
А ещё я тут заметил, хи-хи,Саня захмелел под ваши стихи :-D
Но меня-то этим вряд ли возьмёшь, Мне чего покрепче... даёшь! (H) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Потом чтоб не обливаться,
Нужно в озере купаться... ![]() Загорать и отдыхать, Время классно занимать. ![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Озера у нас то нет!
Но река течет как след. И сейчас все прохладились, говорят стихов напились. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
А вот Алекс согласился
Пить напиток, что разлился, Как горячая струя разгоняя кровь не зря. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
И у нас река течет,
Прохлаждает и зовет... Я в субботу загорала... Эх... Как классно отдыхала... ![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Отдых - это не работа.
Ведь работать не охота. Где же снова та суббота? Чтоб закончилась работа. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Верно, верно... Отдыхать
Классно... Любим загорать... ![]() Но на все ведь есть свой срок - ![]() Преподал нам Бог урок. ![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
От ваших стихов я хмелею,от ваших стихов я тащусь!Поскольку тут озера нету-пойду я водой обольюсь!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
От ваших стихов я хмелею,от ваших стихов я тащусь!Поскольку тут озера нету-пойду я водой обольюсь!
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |