Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #221  
Старый 22.08.2009, 19:45
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

я согласна что брак должен предшествовать сексуальным отношениям между супругами
интимная жизнь до брака... не грех.
Какой бы я ни был уважаемый, но Вы определитесь в самой себе, чтобы другим не морочить голову.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #222  
Старый 22.08.2009, 20:53
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Побойтесь Бога итормозитесебя в своих фантазиях.

а может это вы задумаетесь - зачем врать, что библия запрещает интимные отношения до брака...??


я согласна что брак должен предшествовать сексуальным отношениям между супругами
интимная жизнь до брака...не грех.
Какой бы я ни был уважаемый, но Вы определитесь в самой себе,чтобы другим не морочить голову.


потому что БРАК в моем и вашем понимании два совершенно разных понятия... Мое понимание сходно с пониманием Виталия больше нежели с вашим...)))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #223  
Старый 22.08.2009, 20:55
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

А такие вещи как венчание...роспись в ЗАГСе---это все второстепенно.Господь благославляет решение мужчины,а не соблюдение каких то традиций.

вот именно...!! но вас скорее отправят в АД чем согласятся с этим...)))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #224  
Старый 22.08.2009, 21:01
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

потому что БРАК в моем и вашем понимании два совершенно разных понятия.
Меня это совершенно не интересует. Это уже ДРУГОЙ вопрос. Меня интересует Ваше мнение о поведении ДО брака.
я согласна что брак должен предшествовать сексуальным отношениям между супругами
интимная жизнь до брака...не грех.
Определитесь и остановитесь на чём-нибудь одном, плиз.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #225  
Старый 22.08.2009, 21:06
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Определитесь и остановитесь на чём-нибудь одном, плиз.

я уже давно определилась... если люди приняли серьезное решение в жизни, и готовы нести ответственность друг за друга перед Богом, то почему это нельзя назвать браком только лишь потому, что еще не поставлена печать в их паспорте или церковь не грянула "Аминь"...??

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #226  
Старый 22.08.2009, 21:08
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Меня интересует Ваше мнение о поведении ДО брака.я называю браком одно, вы другое... если вас не интерисует разница, то и говорить неочем...)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #227  
Старый 22.08.2009, 21:21
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

я называю браком одно, вы другое... если вас не интерисует разница, то и говорить неочем.
Не-не, так отвечать я тоже умею. Уточню ещё раз - в двух своих взаимоисключающих высказываниях Вы употребили одно слово "брак". я согласна что брак должен предшествовать сексуальным отношениям между супругами
интимная жизнь до брака...не грех.
Мне всё-равно, что Вы понимаете под этим словом. Я хочу понять про интим ДО брака. Потрудитесь объясниться КАКОЙ фразе надо верить.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #228  
Старый 22.08.2009, 21:23
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Потрудитесь объясниться КАКОЙ фразе надо верить.

ну если в ваше понимании слова брак, то ....интимная жизнь добрака...не грех.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #229  
Старый 22.08.2009, 21:35
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

ну если в ваше понимании слова брак, то ....интимная жизнь до брака...не грех.
Я такие речевые обороты не понимаю, к тому же своё понимание брака здесь не озвучивал.

Итак, я правильно понял, что Вы оканчательно определились со своими высказываниями и остановились на том, что .интимная жизнь до брака...не грех? Той другой фразе не верить. Я правильно понял?

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #230  
Старый 22.08.2009, 21:40
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

лично мое мнение - нет не грех... я живу на необитаемом острове....)))):-D Гавриил был послан "к деве ,обрученной мужу, именем Иосифу...сказал радуйся, благодатная ! Господь с тобою...ты обрела благодать у Бога; и вот зачнеш во чреве, и родиш Сына...Мария же сказала Ангелу: как будет это когда я мужа не знаю". Вот вам благословенный пример как содержать себя до сочетания. И еще " по обручении матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочитались они" Господу было угодно такое поведение Марии ,потому и ангел называет ее "благодатною". Таня берегитесь чтобы ваши заявления по поводу интима до брака не оказались соблазном комуто Мф.18:6

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot