Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #201  
Старый 22.08.2009, 12:22
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Алексей...спасибо за достойный ответ.Я могу соглашаться или нет...но уважаю !!! (Y)

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #202  
Старый 22.08.2009, 15:01
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Но ВСЕкто был с ней и у ней, по Божьему принципу не считались её мужьями...

Иоан.4:18
ибо у тебя было пять мужей, и тот,которого ныне имеешь, не муж тебе;это справедливо ты сказала.


Алексей, откуда вы взяли, что здесь написано, что по Божьему принципу ее мужья не считались???
Христос сказал было пять мужей... и только о последнем человеке было сказано иначе...!!
зачем писать то чего нет...??

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #203  
Старый 22.08.2009, 15:16
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Да и о каком мире иллюзий идёт речь...это реальная жизнь моя и моих собратьев:-)
Тогда я искренне за вас рад.вы уже достигли.........

помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
Ответить с цитированием
  post #204  
Старый 22.08.2009, 15:41
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Они проиграли уже тогда...когда обьвили войну сестре ...то есть Татьяне...причем очень умной женщине...
Виталий, скорость печатания букв на клавиатуре не является показателем ума. Умных женщин, действительно, не так уж и мало, но ум, прежде всего, это показатель адекватности и скромности, а не скорости вылетаемых из неё слов.
Таня здесь уже не один раз сама поймалась на своих противоречивых умозаключениях. Просто она такой человек, что в моменты собственного разоблачения сразу переключается на другое, потом на третье, а со стороны иногда может показаться, что она очень умная женщина, количество слов-то вылетает много. С другой стороны, я бы на неё внимание не обратил, если бы она не начала здесь доказывать, что интим до брака не является грехом. Но на такие опусы надо реагировать, всё-таки она наша сестра.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #205  
Старый 22.08.2009, 15:44
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

скопируйте мне пост в котором я предложила какую-то ситуацию...)
Пожалуйста: еезамужество роли не играет... ты думаешь он решил бы точно также тайноотпустить ее если бы ребенок был от него без замужества...? (это о Иосифе и Марии)
логикиздесь нет, разве что только превратной, но с этого момента мы сталиразбирать и моделировать ситуацию, когда двое сошлись, потом оназабеременела, потом поругались, потом расстались. Вы удивлённо задаётевопрос а почему она не может выйти за муж?

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #206  
Старый 22.08.2009, 15:44
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Вамотвечают - по мирски может, и в новом брачном эксперименте у неёповторяется тоже самое и потом опять. Я говорю - всё это есть разврат.Вы не говорите ничего. Но спустя время Вы вдруг заявляетеесли женщина разводится смужчиной и после развода у него появляетсядругая женщина, торазведенная имеет право на создание нового брака.
Простите, а зачем Вы нам морочите голову? Харизма?

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #207  
Старый 22.08.2009, 15:48
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Алексей, откуда вы взяли, что здесь написано, что по Божьему принципу ее мужья не считались???
они считались ПО ФАКТУ, как сожители. А по Божьему принципу нет, хотя и названы мужьями. Но Вы же здесь пытались также доказать, что раз произошёл интим, то значит УЖЕ благословлены Богом. Ересь это, Таня, причём дремучая.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #208  
Старый 22.08.2009, 16:58
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

если бы она не начала здесь доказывать, что интим до брака не является грехом.
Мне кажется, что Таня пытается доказать, что интим ДО ВЕНЧАНИЯ, а не до брака, не является грехом. Это разные вещи.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #209  
Старый 22.08.2009, 17:06
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Александр... вы говорили о ситуации "с парнем и девушкой" которую я якобы предложила...
вот ваши слова:
яжду конкретного диалога по той ситуации с парнем и девушкой, которую Высамипредложили.



а теперь переключились на мой ответ Яне конкретно о Марии и Иосифе..??

еезамужество роли не играет... ты думаешь он решил бы точно также тайноотпустить ее если бы ребенок был от него без замужества...?(это о Иосифе и Марии)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #210  
Старый 22.08.2009, 17:06
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

какая связь между тем что вы просите и тем что я отвечала Яне???! это не было мое предложение ситуации, это был ответ на вопрос..!!! при том не вам...
после этого смеете меня обвинять, что я непоследовательна??!!
это вы безобразно себя здесь ведете...!!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot