Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #201  
Старый 24.07.2009, 19:26
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

Инна Крюкова

женщина за это своим здоровьем и судьбой расплачивается, а вас так беспокоит,что кто-то безнаказанным останется?
меня это не беспокоит,я знаю,просто хочу атеистов на раздумье навести.....для них ведь аборт это норма...

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #202  
Старый 24.07.2009, 19:28
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

с чего вы взяли,что для атеистов аборт - норма? у меня знакомая православная недавно со спокойной душой пошла и аборт сделала, и не переживает даже

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #203  
Старый 24.07.2009, 19:34
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

чтобы не было не доразумений,хочу сразу сказать,для меня не существуют деноминации,а только истенно верующие живущие по воле божией и по слову божиему,и остальные-не верующие,а если ваша занакомая сделала аборт,то скорее всего она просто прикрывается своим православием,а истенной верой там и не пахнет....

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #204  
Старый 24.07.2009, 19:43
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Инна, а просто, те же монашки, например, в больницу не бегают, они по месту жительства освобождаются, вот и статистика хромает;-)

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #205  
Старый 24.07.2009, 19:44
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

работаю в медицине,вернее медсестра,ещё не разу не видела чтобы богобоязненные люди аборт делали,а тут в германии,много верующих,а вот те кто бога не признаёт,не раз появляется....а так как я не из пугливых,частенько спрашиваю и о Иисусе рассказываю...

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #206  
Старый 24.07.2009, 19:54
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

богобоязненные наверно в другом месте успевают,вы же не устраивали всеобщий соцопрос,значит и утверждать что-либо не можете

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #207  
Старый 24.07.2009, 19:56
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

аборт это убийство...когда мать убивает своего ребенка до рождения...
мне кажется для каждой женщины это страшная трагедия,не зависимо от того,верующая ли она или атеистка...

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
  post #208  
Старый 25.07.2009, 06:36
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Хотите, что бы я грыжу заработал? Зачем так смешить? Сердца еще нет, а оно уже бьется
Ну как у некоторых - мозгов нет, а мыслят! :-) (шутка)
Сердце (не в таком виде как мы привыкли понимать) есть даже в клетке!

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #209  
Старый 25.07.2009, 06:40
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

А я вот хочу жить ради своих потомков, сделать все для того чтобы их жизнь была радостнее и веселее чем моя!
А итог - они будут топтать прах ваш ногами, а может быть на месте Вашего захоронения устроят в будущем городскую помойку!
Да! Смысл довольно великий!
Жертвенность делу Эволюции. Жаль что она не наградит ничем!

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #210  
Старый 25.07.2009, 06:43
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

так жизнь для Владимира Харина на Земле бессмыслица,рая ведь ждет,там жизнь вечная,а щас так, себя показать,достоин или нет рая
Ждать рая и есть ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ!
В отличии ожидания НУЛЯ! То есть КОНЦА ВСЯКОГО СМЫСЛА!

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot