Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 08.09.2009, 18:37
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

На самом деле это запрограммированные люди в очереди подвергают риску детей, всех детей. Власти будут обвинять отказывающихся от прививок в том, что те мешают остановить распространение эпидемии, хотя в действительности эти люди мешают распространению стадного мышления.
Настало время единомышленникам объединиться, поддержать друг друга и выработать стратегию мирного неповиновения. Вместе можно добиться большего, чем в одиночку.
Мы не должны уступать ни требованию обязательной вакцинации, ни давлению со стороны разучившихся думать своей головой. Если мы поступимся нашей свободой отвергнуть навязываемую нам и нашим детям вакцинацию, чьей единственной целью является усиление государственного контроля, то какая же, к черту, свобода останется?
НЕТ ВАКЦИНЕ!

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 08.09.2009, 18:37
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Напомню, что от обычного гриппа в мире ежегодно умирают сотни тысяч людей. Нет никаких сомнений, что отныне все или почти все умершие будут считаться жертвами свиного гриппа, независимо от того, правда это или нет.
К этому шло давно, и информированным людям пора собраться с силами и объединиться в группы коллективного неповиновения. Психопаты у власти хотят добиться физического контроля над нами и нашими детьми в целях, не имеющих ничего общего со здавоохранением.
Многие встанут в очередь за вакциной вместе со своими детьми, как безропотные, послушные овцы. Они проглотят наглую ложь не задавая вопросов, и власти используют их для воздействия на непокорных. Вы услышите в свой адрес бессмыслицу типа: "Ты подвергаешь риску моих детей!"

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 08.09.2009, 18:37
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Мне удалось заглянуть в окошко у пожарного выхода - внутри здание похоже на убежище, хотя трудно сказать от чего. Строителям было сказано сдать объект самое позднее к середине июля. Похоже, нечто подобное наблюдается по всей стране.
Если слушать внимательно то, что говорят люди в темных костюмах, можно получить представление о дальнейшем развитии событий. Как я писал недавно в газете, слушая изо дня в день одни и те же заявления агентств и чиновников об опасностях, связанных с ожидаемым осенью резким ростом числа больных свиным гриппом, я понял, что цель этих заявлений и заключается в обеспечении такого роста.
Я слышу, что вирус по мере распространения будет становиться все более смертоносным, и думаю, что статистика смертных случаев будет намеренно завышаться, чтобы стимулировать панику и внушить людям, что спасти их может только вакцина.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 08.09.2009, 18:38
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

О, нельзя ли все-таки поконкретнее? Когда ожидать взрыва бомбы? Как только достаточно много людей поддастся панике, я полагаю.
То, что происходит сегодня, планировалось долго и тщательно. В общественном здании под названием Уэстридж, расположенном в конце моей улицы на острове Уайт, несколько месяцев работали строители, почему-то в режиме полной секретности. Сами рабочие находили странным, что им выдают чертежи только маленького участка, а для работы на соседнем приезжает новая бригада, и так далее. Полного комплекта чертежей нет ни у кого, так что никто не знает, в строительстве чего именно он участвует. Заключительный этап работ выполняла бригада, приезжавшая на белых микроавтобусах без какой-либо маркировки.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 08.09.2009, 18:38
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Цель - заблаговременно заручиться чрезвычайными полномочиями и уже иным тоном "рекомендовать" обязательную вакцинацию. Она практически уже и рассматривается как обязательная, поскольку исполнительные директора заинтересованных фармацевтических гигантов - Baxter, Novartis, GSK, Sanofi Pasteur - одновременно являются советниками ВОЗ и в этом качестве фактически определяют ее политку.
Чуть больше недели назад Маргарет Чан предупредила о надвигающейся угрозе еще одной глобальной эпидемии - устойчивого к лекарствам туберкулеза, массовое заболевание которым, по ее оценкам, чревато "катастрофическими последствиями". Она заявила:
"Ситуация уже тревожная и может сильно ухудшиться очень быстро. Опасность таких ситуаций в том, что они способны выйти из под контроля. Называйте это как хотите - бомбой с часовым механизмом или бочкой с порохом. С какой стороны ни смотреть, ситуация потенциально взрывоопасная".

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 08.09.2009, 18:38
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

"... Штатам будут выделены соответсвующие фонды на осуществление мер воздействия с целью повышения численности иммунизированных детей, подростков и взрослых... Штаты смогут использовать эти фонды для осуществления таких рекомендованных ... мероприятий, как рассылка напоминаний пациентам и поставщикам, а также посещения на дому".
"Меры воздействия"? "Посещения на дому"? От этого один шаг до насильственной вакцинации ваших детей и ареста вас самих за неподчинение властям. Согласно Международным правилам здравоохранения от 2005 года и утвержденному в апреле нынешнего года Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) эпидемическому плану, "рекомендации" ВОЗ в условиях объявленной эпидемии являются обязательными для всех стран-членов (их на сегодня без малого 200).
Генеральный директор ВОЗ Маргарет Чан, верная служанка Ротшильдов и Рокфеллеров, объявила о начале эпидемии, когда ее как таковой еще не было.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 08.09.2009, 18:38
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Контролируемые кланом Рокфеллеров Центры по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ) в Соединенных Штатах объявили, что детям, для которых эта вакцинация будет первой в жизни, нынешней осенью придется делать сразу четыре прививки: две от сезонного гриппа и две от свиного. Своего рода наверстываение упущенного. Остальным детям сделают три прививки. Обратите внимание на количество - три! - и перечитайте вышеизложенное свидетельство Патрика Джордана!
Марионетка Ротшильдов и Рокфеллеров, Барак Обама изъявил желание, чтобы его "реформа здравоохранения" вступила в законную силу в августе, перед самым началом массовой вакцинации. На минувшей неделе закон был одобрен сенатским Комитетом по вопросам здравоохранения, образования, труда и пенсий. Он, кстати, предусматривает меры воздействия на родителей, отказывающихся вакцинировать детей, и рекомендует оруэллскую "демонстрационную программу по повышению численности иммунизированных". В законе говорится:

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 08.09.2009, 18:39
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Упоминаю об этом потому, что, как известно читателям моих книг, один из научных сотрудников ЦРУ в 1997 году рассказал мне, что микросхемы, разрабатываемые в секретных военно-правительственных лабораториях, уже тогда были настолько крохотными, что их можно было вводить под кожу с помощью шприца вместе с прививкой. Нанотехнология позволяет это делать совершенно незаметно.
Инсценированная эпидемия свиного гриппа 1976 года была генеральной репетицией того, что происходит сейчас. Кампании подобного рода планирутся в течение многих лет, и каждая деталь продумывается самым тщательным образом.
Начало панике положила смерть солдата-призывника в Форт Дикс, штат Нью-Джерси. Правительство объявило, что он умер от "свиного гриппа". В 1976 году никто от вируса больше не умер, но правительство решило провести вакцинацию всего населения и начало активную пропагандистскую кампанию, как всегда, путем нагнетания страха. [См. видео (по-английски).]

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 08.09.2009, 18:39
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Их логика не имеет ничего общего с логикой большинства из нас, и пытаться оценивать их действия с точки зрения нашего с вами здравого смысла, дело совершенно безнадежное. Они рассуждают не так, как мы, потому что они не такие, как мы.
Иллюминати планируют массовое сокращение численности населения планеты и вживление в организм каждого взрослого и ребенка интегральных микросхем. Микросхемы позволят им круглосуточно следить за каждым из нас, и не только это.
Современные компьютерные технологии позволяют с помощью вживленных микросхем манипулировать людьми на ментальном, эмоциональном и физическом уровне. Воздействие при этом может быть как массовым, так и индивидуальным, поскольку каждая микросхема - это приемо-передаточное устройство, работающее на ей одной свойственной частоте. Убить кого-либо на расстоянии станет проще простого.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 08.09.2009, 18:39
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

По словам Уэйна Мэдсена, его источники подтверждают, что Центрам по контролю и профилактике заболеваний при участии военного ведомства США удалось восстановить ткани тела эскимосской женщины, умершей в 1918 году в Бревиг Мишн (Аляска) от Испанского гриппа, который за 18 месяцев унес 100 миллионов жизней. Извлеченный из этих тканей генетический материал был положен в основу вируса "птичьего", или "куриного", гриппа H5N1, разработанного в лаборатории военного Медицинского института инфекционных заболеваний в Форт Детрик, штат Мериленд. Эта лаборатория явилась источником бактерий Сибирской язвы, посланных с письмами и посылками некоторым конгрессменам и журналистам вскоре после событий 11 сентября 2001 года.
Тем, кто до сих пор не сталкивался с информацией подобного рода, все это может показаться невероятным и близким к безумию, но давно пора понять, что безумие и есть отличительная черта династий Иллюминати.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot