![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
По-моему темы о субботе и Законе размножаются почкованием А вы не задумывались ,почему это происходит.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Один человек говорит.помни день субботний-- а другой говорит, не оскверняй-соблюдай.Это что-спор?то же и в отношении Закона. НЕТ единого понимания.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
НЕТ единого понимания.
Если-бы не было, тогда адвентистов не было-бы 14 миллионов. Проблематого, что можно делать в субботу, а что нельзя не явл. проблемойцеркви, - это проблема единиц, которые так и не поняли, что значит"суббота для человека". Вот ваша, Пётр, например. Нет это проблема не единиц эта проблема в каждой теме.Подскажите мне тему где нет этих проблем. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Нет это проблема не единиц эта проблема в каждой теме.Подскажите мне тему где нет этих проблем.
Ну зачем же так нечестно. Вы же сами подняли эту тему снова, что-бы создать напряжённость по этому вопросу. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Юрий приношу свои извинения-извини у меня в мыслях не было создавать напряженность.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |