![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Тема была задана с целью,чтоб дети научились фантазировать,сочинять фантастические сочинения.Совсем не интересно учительнице ,что ты думаеш о НЛО и кто они есть,ты должен ситуацию описать,если бы они в твою школу прилетели ...
Но в этом я вижу ,что "умные дяди ,которые ответственные за образование" не зря составляют именно так программы для школ,чтоб подсознательно действовать на мышление детей,типо НЛО существуют.Теперь и витамины продаются для детей с названием "Марсечай",то есть с Марса. В газете писалось,что в дет.саде воспитательницы рассказывали сказку,как один принц полюбил другого принца...Это все по программе;-)Хорошо,что еще родители против таких сказках протестуют. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ничего себе сказки! Вот что значит последнее время, о котором предупреждал Христос.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Хочется на писатъ ещё о нашей жисни - у нас стали праздновать( пока ещё не официально) праздник Халовена- так вот мой ребёнок на данное время учился в 4- классе. Мы отказались прийти на этот праздник- так учителница- оченъ хитро не оскорбляя и не унижая мою дочь- вцётаки обратила внимание всего класса что нас не будет на этом праздники- невинной вечеринке-в итоге моя дочь придя домой очень долго плакакла. А в розговоре со мной -мне дали понять - что даже ( в калассе училасъ девочка её папа -проповедник евангелик) он будет пресутствовать- на этой вечеринке- что мол за чуш я несу своему ребёнку-Это к слову- что ценится в школах- и что происходит в так *называемых- демократических странах.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
А вот НЛО никто не видел. Я так точно. Что оно дало людям ? Ни-че-го. Много разговоров, и мало , а если точнее то совсем никакого проку от этих самых НЛО. А если честно, то меня даже удивляет как взрослые люди верят в НЛО. Ему даже название дали какое то неопределённое, "неопознанный" "объект".
Думаю, что для НЛО не место в школе. у нас даже приземлиться ему негде. Ха ха ... Просто супер!!! АВТОРУ темы- Костя дал прекрасный ответ что писать. Прямо хоть дословно переписывайте. Очень мудро. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |