Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 31.10.2008, 15:17
Аватар для Миша Мэщи
Миша Мэщи Миша Мэщи вне форума
 
About
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Настя вы наверное забыли что предшествовало 93 году и еслиб не предшесвующие события то вы может быть были бы комсомолкой.

adventusvideo. соm
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 31.10.2008, 15:28
Аватар для Миша Мэщи
Миша Мэщи Миша Мэщи вне форума
 
About
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Павел может ты из своей Библи всех пророков вырвал?
И 24 гл Матфея и Откровения
Даниил 9
11. И весь Израиль преступил закон Твой и отвратился, чтобы не слушать гласа Твоего; и за то излились на нас проклятие и клятва, которые написаны в законе Моисея, раба Божия: ибо мы согрешили пред Ним.
12. И Он исполнил слова Свои, которые изрек на нас и на судей наших, судивших нас, наведя на нас великое бедствие, какого не бывало под небесами и какое совершилось над Иерусалимом.
13. Как написано в законе Моисея, так все это бедствие постигло нас; но мы не умоляли Господа Бога нашего, чтобы нам обратиться от беззаконий наших и уразуметь истину Твою.
Даниил 12
10. Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.

adventusvideo. соm
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 31.10.2008, 15:31
Аватар для Миша Мэщи
Миша Мэщи Миша Мэщи вне форума
 
About
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Книга Откровение > Глава 9 > Стих 20:
Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.

adventusvideo. соm
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 31.10.2008, 18:11
Аватар для Павел Матв
Павел Матв Павел Матв вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Нет, Михаил. Я пророков не вырывал из Библии. Но после пророков был еще Иисус, который был не только обвинителем, как ты помнишь.

Вернулись из отпуска!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 01.11.2008, 01:14
Аватар для Валентина Кыдэ
Валентина Кыдэ Валентина Кыдэ вне форума
 
About
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 80
По умолчанию

А по-моему Пришествие возвещается уже 2000 лет. И что?
Все мы предстанем перед Богом рано или поздно, может уже этой ночью многие ТУДА отправятся... главное не оказаться опоздавшим... Иак.4:14... вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.

И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 01.11.2008, 03:16
Аватар для Соколова
Соколова Соколова вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Я не забыла, что было в начале девяностых. Может быть, была бы и комсомолкой. Но слава богу, что он разрешил прониконовение слова бога в нашу страну и таким образом - возможность нам спастись. Ученики молились по всему миру за нашу страну, и бог изменил ситуацию. Все к лучшему.

***.silky-box.com - мой рукодельный магазин во Влад-ке
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 05.11.2008, 03:18
Аватар для Миша Мэщи
Миша Мэщи Миша Мэщи вне форума
 
About
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

КАТАКЛИЗМЫ. ( Торнадо , Молнии , Ураганы и Т.Д ). *
Видио. это нужно посматреть каждому
********rutube.ru/tracks/1164132.html?v=33e58e5da742136d06bc2781bdc06dbf

adventusvideo. соm
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 05.11.2008, 11:43
Аватар для Павел Матв
Павел Матв Павел Матв вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Михаилу:
>Павел ну и к чему ты это все написал?
К тому, чтобы ты не забывал вдохновлять людей быть с Богом.
Вдохновлять - это значит много говорить о любви Бога.
Пугать - много говорить о страхе перед наказанием.

Вернулись из отпуска!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 10.11.2008, 13:52
Сергей и Н
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел Матвейчук
я его не видел брат, а чтьо там такого Вы писали что его удалили??? Напишите еще раз)))
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 10.11.2008, 13:54
Сергей и Нат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕМА: Признаки скорого Пришествия.
Немаловажный признак это ДИФИЦИТ любви между нами (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot