Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 06.12.2008, 17:52
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Нам на прошлой неделе немцы в церкви рассказывали, что творилось в Германии сразу после 2-ой мировой войны. Таких ужасов планета не видела за всю свою историю. Весь народ переживший это время (и адвентисты в том числе) был просто уверен, что Господь придет прямо сейчас. Многие перестали выходить на работу, срывались с насиженых мест, но пришествия не дождались, люди были буквально разочарованы. Им казалось, что если не сейчас, то когда же?

Мы христиане народ всегда ожидающий пришествия. Так было и так будет. Только не надо впадать в крайности и объявлять заранее, что вот вот сейчас. Время пришествия для нас сокрыто. Господь придет как тать ночью, так что возможно,это будет неожиданностью даже для многих ожидающих.

(F) (F) (F)

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 06.12.2008, 18:07
Кто-то
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне про те времена тоже сказывали, и даже недавно бабулька 80 летняя говорила, что они все так думали, куда может быть хуже и что Христос должен был прийти, да и рабство о котором пророчествовала Уайт на то время было в расцвете - концлагеря.

Но теперь бытует мнение, что это был всего лишь 4-й всадник с именем "смерть" из открытого свитка. А впереди 5 печать, вот когда она начнется, тогда и скажем, что "стоим у дверей".
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 07.12.2008, 01:07
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

:-) Друзья милые! Не столько важно, сделают ли воскресенье законным выходным или пятницу; главное - что тогда суббота будет азконным рабочим днём ! **-) *(N)

********priroda.inc.ru/obuchenie/obuchenie49.html
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 27.08.2009, 20:14
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

что-то до боли знакомое:

"не скоро придет Господин мой"
"где обетования пришествия?"

пока скромно звучит, ждем общего разочарования и ропота, тогда будет при дверях
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot