Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 27.04.2009, 17:47
Аватар для Согревающее Тэдя
Согревающее Тэдя Согревающее Тэдя вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

А копирайт на диски распространяется?
Можно потом ваши диски самим тиражировать?

Что мы знаем о Боге?Какое у него сердце?Ответы можно найти....В его творении...в Его слове..Он говорит с каждым на его языке.Бог есть свет и нет в Нём тьмы.Он подобен огню очищающему.Он вне времени,без начала и конца.Его любовь-лекарсво от всех болезней.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 27.04.2009, 19:08
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Вот есть бесплатный проэкт

********zadumaisa.com/dvd/zakaz.html

и вот еще один

***********.adventus.info/dvd.html

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 28.04.2009, 02:52
Аватар для Суворо
Суворо Суворо вне форума
 
About
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Ивану Галагаеву: Привет! предлагаю и даже очень рекомендую просмотреть материалы, что расспространяют ребята на проекте ********zadumaisa.com/dvd/zakaz.html, кроме этого есть один DVD диск с лекциями о прекрасных опытах миссионерства Давида Гейтса.(АСД), два МР3 диска аудио-лекции "о формировании христоподобного характера" Стив Уоллес (АСД) а три также три DVD диска *лекции профессора Вальтера Файта (АСД)
все это только расширит и обогатит ваш ассортимент...)

Есть два пути: один — жизни и один — смерти; велико же различие между этими двумя путями.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 28.04.2009, 20:31
Аватар для До Удаления Анкеты Один День
До Удаления Анкеты Один День До Удаления Анкеты Один День вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Друзья приветствую.
Я принимаю непосредственное участие в проекте (dmdisk.ru)
Объясню философию.
Низкий поклон Михаилу Лещинскому, который рассылал диски бесплатно. Благодарение и честь братьям (и сестрам) с задумайся.com, делающим великое дело.
Есть две вещи, которые не решаются.
Первая. Направленность дисков. Рыссылаемые диски (я сам лично заказывал у Михаила) имеют большей частью внутрицерковную направленность, заставляющих задуматься именно членов церкви. И заказывают их в основном члены церкви и смотрят тоже. Проблема: человек заказывает для себя любимого, времени размножать у него нет, да и то, что размножит (если вдруг соберется) - подарить неверующему не подойдет, поскольку вид этого диска будет "кустарным", да и еще повторюсь содержимое диска для "продвинутых".
Мы это решаем сразу: покупает также член церкви, но понятную для неверующего информацию, в красивом оформлении и в том количестве, которое даст ему понять, что он покупает для чтобы ОТДАТЬ.

Страх Божий - в исполнении воли Божьей! Где нет преклонения пред Богом - там всё оборачивается суетой сует!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 28.04.2009, 20:39
Аватар для До Удаления Анкеты Один День
До Удаления Анкеты Один День До Удаления Анкеты Один День вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Вторая. Рядовые члены Церкви остаются невовлеченными в миссионерскуюдеятельность. Расходы "ложатся" на плечи энтузиастов, которые жертвуютвсем, и в конце концом средства заканчиваются. Мы же желаем, чтобыкаждый член церкви участвовал в деле "не словом и языком, но делом иистиною". И заповедь есть такая: 1 Кор. 8:13 Не [требуется], чтобы другим [было] облегчение, а вам тяжесть, но чтобы была равномерность.
14 Ныне ваш избыток в [восполнение] их недостатка; а после их избыток в [восполнение] вашего недостатка, чтобы была равномерность.
Братья терпят недостаток, вкладываясь и конца вложениям не будет. А члены церкви, извините, жируют "подавай и мы будем есть".
Мы же потерпели недостаток, вложившись в оборудование, чтобы дать возможность членам церкви нести весть не переживая об оформлении, адресе церкви и тиражировании, внося уже свой личный вклад, оплачивая стоимость своих духовных семян, которые они будут сеять сами.
Мне кажется именно так должно быть.

Страх Божий - в исполнении воли Божьей! Где нет преклонения пред Богом - там всё оборачивается суетой сует!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 29.04.2009, 00:54
Аватар для Макс Сакам
Макс Сакам Макс Сакам вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Я совершенно поддерживаю Тараса. Спасибо за разъяснение. А теперь от слов к практике. Мне известен опыт баптистов в Волгограде, которые распространяли диски с фильмом "Иисус" - результаты феноменальные. За месяц они крестили около 300 человек (за время акции). В моей области (Ивановской), пастор Аузяк Владимир Васильевич занимается миссионерством каждые выходные. Все просто: он подвозит на машине людей, типа таксует. Они ему платят деньги, а он, как бы на их деньги, предлагает купить диск и книгу. Люди охотно берут. Все деньги, заработанные, естественно идут на бензин и закупку дисков. Результаты: в церковь пришли 3 человека. 1 женщина крестилась, двое готовятся.

"Больше всего хранимого, храни сердце свое, потому что из него источники жизни"
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 29.04.2009, 00:55
Аватар для Макс Сакам
Макс Сакам Макс Сакам вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Друзья, если все включатся в этот наипростейший способ евангелизации, вкотором может участвовать каждый, результаты будут гарантированно. Мысможем покрыть в 3 слоя каждый город этими дешевыми дисками садвентистской вестью. Миссионерские походы, велопоходы с дисками -возможностей много, тем более, что сейчас лето приближается.

"Больше всего хранимого, храни сердце свое, потому что из него источники жизни"
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 13.05.2009, 10:52
Аватар для Tatjana Nik
Tatjana Nik Tatjana Nik вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

СПОШЛЁТ ВАМ
УЮТ И ПОКОЙ!

И АНГЕЛЫ ВЕЧНО
СТОЯТ ЗА СПИНОЙ!

ПУСТЬ ПОСЛАНЫ
БУДУТ ВАМ
МИР И ТЕПЛО!

ПУСТЬ В РАДОСТИ ТИХОЙ
ВАМ БУДЕТ СВЕТЛО!!!

Я как соль:со мной не сладко,но и без меня ни как!!!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 13.05.2009, 15:01
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

баптистов в Волгограде, которые распространяли диски с фильмом "Иисус" - результаты феноменальные. За месяц они крестили около 300

да пускай хоть миллиард как у католиков..



Только это они не к Христу привели людей а к тому кто вместо Христа.

Когда придет тот кто вместо Христа будит действовать также как в том фильме что ты говоришь.

Павел писал так.

17. §Ибо Христос послал меня не крестить, а благовествовать





во

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 13.05.2009, 15:07
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

А члены церкви, извините, жируют "подавай и мы будем есть".

Это факт.

Тот кто в нашей общине расдавал диски расказывал о том что когда Мишу исключили, то теже кто исключал пришли к этому человеку и начали просить диски, а что эти диски от Миши они и не знали..

Так он им и ответил какие диски, вы ведь того кто вам диски печатал в ту субботу исключили...

Так они отморозились и ушли...

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot