![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я против православия в школах - православие -это конфессия. Я не хочу чтобы мои дети изучали теорию конфесии. А Я за то чтобы мои дети изучали Писание и познали живого Бога Леся а вы с какой церкви то есть какой деноменации? Не примите это как моё любопытство. Просто хотелось бы узнать вашу мысль до конца - Кого бы вы хотели видеть вместо првославия в школах?
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я посещаю Дом молитвы протестанский. (если это имеет для вас значение). Если вы внимательно прочтёте мой вопрос то вы увидите что лично для меня это не имеет никакого значения.Просто хотелось уточнить вашу мысль до конца, кого бы вы хотели видеть в школах вместо ПЦ. Ну а теперь ваша позиция понятна. Тем более что вы так и не назвали свою деноменацию. Все знают что протестанты Это баптисты, пятидесятники, харизматы, адвентисты и т.д.
А если вы стесняетесь своей деноменации то нет проблем вы можете и не называть, вы никому ничего не обязаны. Будьте благословенны! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Общеобразовательная школа - это не церковь чтобы там изучать Слово Божие. Но присутствие Библии и Духовных наставников Считаю обязательным. Чтобы с детства знали что есть Бог который и сотворил всё. Чтобы читали молитву '&39;'. О грехе, о покаянии о голгофской жертве, о спасении души. Ну а остальное пусть каждый дополняет в своих церквах. (На основании Лук 12:43. 44. 45. там где нет Бога то приходит диавол и сам занимает место то)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Думаю что с этой задачей справятся не только ПЦ но и другие протестантские церкви. Но учитывая историю любого государства (Россия, Украина, Грузия, и др. где именно ПЦ сохранило христианство, от многочисленных попыток имоземцев обратить их в язычество. Поверьте это не были мирные переговоры за круглым столом. Учитывая всё это ПЦ имеет на это право и привилегию.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
ПОПРАВКА:
извиняюсь за ошибку я написал - На основании Лук 12:43. 44. 45. а должно быть Мат. 12:43, 44, 45. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Георг - не занимайтесь религией - это не назидает.
Я член Вселенской Церкви Исуса Христа. А помесную церковь пятидесятническую посещаю. Детей родители должны учить а не школа. В Писании говориться про то что родители должны наставлять детей и быть им примером, а не перекладывать всю ответственность на чужих людей. Я против втягивания детей в религию. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Интересный вопрос.... Наводит на размышления... А есть хоть одна школа, где преподают? Как это выглядит? Изучение Библии от самого начала не будет ли противоречить некоторым обязательным школьным предметам?
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |