Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 30.01.2010, 23:35
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Георгий, вы бы лучше все это Леся Нечепорук обьяснили, а то она только против выступает, я чесно говоря не совсем ее понимаю, она говорит что христианка, а сама против , она странный человек, вы это не замечаете?

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 31.01.2010, 05:26
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против православия в школах - православие -это конфессия. Я не хочу чтобы мои дети изучали теорию конфесии. А Я за то чтобы мои дети изучали Писание и познали живого Бога Леся а вы с какой церкви то есть какой деноменации? Не примите это как моё любопытство. Просто хотелось бы узнать вашу мысль до конца - Кого бы вы хотели видеть вместо првославия в школах?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 31.01.2010, 09:31
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Леся Нечепорук Я просто не совсем тебя понял, Ты считаешь , что в православии нет Живого Бога??? Так ты скажи прямо...

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 31.01.2010, 23:18
Аватар для Убей Мэня
Убей Мэня Убей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

Ни православию, ни какой либо иной конфессии не место в школе - точно так же как и атеизму. Не надо начинать детей втягивать в то, где люди взрослые не имеют мира. Я против религии.
В школе пусть учат математике, языкам и т.д.
Хорошо было бы изучать Писание в школе, но так как нет единства среди христиан - не следует втягивать в это детей. Я посещаю Дом молитвы протестанский. (если это имеет для вас значение).
А для изучения Писания есть воскресные школы.

Чем больше я сплю,тем меньше от меня вреда.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 01.02.2010, 03:29
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посещаю Дом молитвы протестанский. (если это имеет для вас значение). Если вы внимательно прочтёте мой вопрос то вы увидите что лично для меня это не имеет никакого значения.Просто хотелось уточнить вашу мысль до конца, кого бы вы хотели видеть в школах вместо ПЦ. Ну а теперь ваша позиция понятна. Тем более что вы так и не назвали свою деноменацию. Все знают что протестанты Это баптисты, пятидесятники, харизматы, адвентисты и т.д.
А если вы стесняетесь своей деноменации то нет проблем вы можете и не называть, вы никому ничего не обязаны. Будьте благословенны!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 01.02.2010, 04:09
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общеобразовательная школа - это не церковь чтобы там изучать Слово Божие. Но присутствие Библии и Духовных наставников Считаю обязательным. Чтобы с детства знали что есть Бог который и сотворил всё. Чтобы читали молитву '&39;'. О грехе, о покаянии о голгофской жертве, о спасении души. Ну а остальное пусть каждый дополняет в своих церквах. (На основании Лук 12:43. 44. 45. там где нет Бога то приходит диавол и сам занимает место то)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 01.02.2010, 04:10
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что с этой задачей справятся не только ПЦ но и другие протестантские церкви. Но учитывая историю любого государства (Россия, Украина, Грузия, и др. где именно ПЦ сохранило христианство, от многочисленных попыток имоземцев обратить их в язычество. Поверьте это не были мирные переговоры за круглым столом. Учитывая всё это ПЦ имеет на это право и привилегию.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 01.02.2010, 04:26
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОПРАВКА:
извиняюсь за ошибку я написал -
На основании Лук 12:43. 44. 45.
а должно быть Мат. 12:43, 44, 45.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 01.02.2010, 23:37
Аватар для Убей Мэня
Убей Мэня Убей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

Георг - не занимайтесь религией - это не назидает.
Я член Вселенской Церкви Исуса Христа. А помесную церковь пятидесятническую посещаю.
Детей родители должны учить а не школа. В Писании говориться про то что родители должны наставлять детей и быть им примером, а не перекладывать всю ответственность на чужих людей. Я против втягивания детей в религию.

Чем больше я сплю,тем меньше от меня вреда.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 02.02.2010, 22:31
Валюша Пэкэд Валюша Пэкэд вне форума
 
About
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Интересный вопрос.... Наводит на размышления... А есть хоть одна школа, где преподают? Как это выглядит? Изучение Библии от самого начала не будет ли противоречить некоторым обязательным школьным предметам?

Всё оКэй!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot