Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 09.09.2009, 13:35
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Микроволновка очень удобна по утрам...когда спешишь и подогреть еду надо быстро... Хотя детям по утрам лучше каш еду не найти...разве что летом при обилии овощей и фруктов...

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 09.09.2009, 13:36
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Тут еще есть другая сторона(давать или не давать мясо,птицу или рыбу ребенку):открытия не сделаю,сказав насколько сейчас больное это мясо.А уж про то,что в магазине продают-так тут вообще-удавленину-то кушать не можно.Конечно если у вас есть возможность употреблять домашнюю курочку или барашка,пока думаю какое-то время можно.Но мы прекрасно знаем,что очень скоро и от этого придется отказаться.

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 09.09.2009, 13:39
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

А насчет микроволновки тут не только разрушаються витамины и прочие полезные вещества.Сами волны оказывают вредное воздействие.Попробуйте гриль-там все функции,что и микроволновке присутствуют,только путем горячего воздуха

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 09.09.2009, 13:46
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Елена...я тоже уверен в реалии последнего времени...и испорченные продукты--это тоже реалии.Но для того Господь мне дал мозги...что бы думать и постоянно выбирать...И не надо лениться на время,потраченное на покупки в магазинах или базарах...это же идет на здоровье...Но дети растут и мы не имеем право сажать их на постную(веганскую) еду из-за наших религиозных убеждений...

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 09.09.2009, 13:51
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Православная Церковь открыто заявляет о том,что не следует больным людям...или беременным женщинам обязательно следовать принципам постного стола во время Великого Поста.И это при том,что у них в постном меню присутствует иногда и рыба например...А мы иногда доходим до крайностей в этом вегетарианстве и заставляем детей этому...

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 09.09.2009, 13:52
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Виталий дело не сколько в убеждениях религиозных,а в том как это влияет на наш организм и организм детей.Сегодня многие адвентисты едят окорочка(местного производства),ведь курица-чистая пища.И мало кто задумывается,что эта самая курица росла на птицефабрике в течении 45 суток,кормили ее генномодифицированными кормами +антибиотики+ гормоны,в итоге понимаете,какое это "чистое мясо"

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 09.09.2009, 13:58
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Я например...если покупаю(только сам) курицу...то только местного производства(молдавского имею в виду).А рыбу свежую(и еще живую)...только на базаре...Привозят рыбу с частных озер...и очень хорошую...Выход есть всегда...а особенно в этом плане легче...кто живет на своей земле и в селах...когда есть свой огородик и птица тоже своя...или дача...

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 09.09.2009, 14:33
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Вестница Божия советовала покидать города,так вот Ксюха огурцы,картошку,помидоры и прочие овощи и фрукты мы едим с огорода

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 09.09.2009, 14:34
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

наверняка те,кто выносит местные фрукты на базар-хорошо опрыскивают деревья,лично не помню,чтоб мы обрыскивали когда-то ту же вишню

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 09.09.2009, 15:08
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

А насчет микроволновки тут не только разрушаються витамины и прочие полезные вещества.Сами волны оказывают вредное воздействие.

Лена, высокая темп. разрушает витамины либо в гриле, либо в кастрюле или на сковородке...)))
а масло кот. всякий раз добавляют когда готовят, а затем еще разогревают требует усиленной работы поджелудочной железы... + жареная пища вредна для печени...


так что не думайте, что отказавшись от микроволновки, вы не наносите ущерба своему здоровью...))))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot