Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 07.06.2009, 01:17
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Прошу молиться сестрички об Александре чтобы Бог очистил его сердце и душу от всего плохого и наставил его на правельный путь к спасению.Спасибо.(L)

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 07.06.2009, 04:43
Аватар для Барса
Барса Барса вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!!!
14 июня 2008 года в районе аэропорта г.Алматы украли 6-летнюю девочку,ИсраиловуТомирис Аркеновну
МОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Лучший друг готов жизнь отдать за тебя, но когда речь идет о жeвачке:)он говорит: иди в сраку она последняя!:-):-):-)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 09.06.2009, 14:51
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Дорогие сестры и братья, я прошу молиться за мою дочь Татьяну у неемного потресений в жизни и все откладывается на наши нервы ,прошу чтобыГосподь успокоил ее дал спокойствие ,уровновешинность ,терпение в этойнелегкой жизненой борьбе. Спасибо за поддержку.(L)

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 09.06.2009, 21:57
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

Слава Богу, что вы есть, что есть этот сайт! Не могу молиться, с трудом последнее время читаю слово. Нуждаюсь в вашей молитве! В милости Божьей и Его прощении! Вижу, что в моей жизни идет что-то не так!!! Молитесь, прошу!!! И слава Господу за все!!!

<)))><
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 10.06.2009, 11:47
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Светлана, знайте - за вас уже молятся! Я молюсь от всего сердца за вашу ситуацию - Иисус, во имя Твое помоги этой ситуации просветлеть, пусть тьма раступится перед твоим именем и нашей верой в силу Твою! Аминь(L)


Светлана, главное старайтесь не паниковать, потому что паникуя и боясь, вы тем самым открываете возможности темным силам. Наоборот, помните, непонятное происходит перед чем то хорошим, чтобы этого хорошего вы не получили. Будьте тверды в Боге и вы устоите и получите благословение Божье. И не произносите плохих слов, слова - это то, что приносит из духовного мира вещи в этот. Поэтому лучше говорите как вы доверяете Богу и как все у вас будет хорошо, потому что вы отказываетесь принимать плохое! И не смотрите на обстоятельства, смотрите на Иисуса! Мы живем верой, а не видением :-D. У вас все будет хорошо! (L)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 10.06.2009, 11:50
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Надя, я молюсь о вашей дочке, пусть во имя Иисуса ее сердце наполнится Божьей любовью и все пойдет верным путем, счастливым путем. Аминь!


Помните, молитва матери - очень сильная (L)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 11.06.2009, 16:08
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

И не смотрите на обстоятельства, смотрите на Иисуса! Мы живем верой, а не видением :-D. У вас все будет хорошо! (L)Спасибо за эти слова, за веру, за молитву! Да будет ТАК! Аминь!

<)))><
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 11.06.2009, 16:13
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

Надя! Приветствую Вас! Если есть желание, зайдите в форум "...стихи...", там есть, что почитать! А мы будем молиться, как и за нас всех молятся наши братья и сестры! И верьте- все, действительно, будет ХОРОШО и СЛАВА БОГУ за это!

<)))><
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 16.06.2009, 21:43
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

1 ПЕТРА 5:6-"ИТАК, СМИРИТЕСЬ ПОД КРЕПКУЮ РУКУ БОЖИЮ, ДА ВОЗНЕСЕТ ВАС В СВОЕ ВРЕМЯ." ГОСПОДЬ- ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ! МОЛЮ К ТЕБЕ О ДИМЕ! ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ, ВСЕ СТРАХИ ,ВСЮ ЕГО БОЛЬ!ПРИКОСНИСЬ К ЕГО СЕРДЦУ, ДАЙ ПОКОЙ И УВЕРЕННОСТЬ ДИМЕ, УБЕРИ ВСЕ НЕГАТИВНОЕ, ВСЕ, ЧТО МЕШАЕТ ЕМУ ЖИТЬ, УКРЕПИ ВЕРУ И ОКРУЖИ ЕГО СВОЕЙ ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ! ДИМА! ТЫ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН ГОСПОДУ! ТЫ ЕГО ДИТЯ! РУКА БОЖЬЯ ДА ПРЕБУДЕТ С ТОБОЮ, ДИМОЧКА!НАДЕЙСЯ НА ГОСПОДА- ОН ТВОЯ КРЕПОСТЬ И ЩИТ ТВОЙ!С ЛЮБОВЬЮ БОЖЬЕЙ-СВЕТЛАНА.

<)))><
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 17.06.2009, 06:06
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Димочка, я всегда за тебя молюсь. Пусть Бог тебя благословит во все и всюду,,,,,

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot