![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Да Рая ! ты видно еще не знаешь реальную жизнь неверующий изольет всю похоть в тебя вместе с бесами и выкинет в рабиш когда сморщишся а ты огорченная и озлобленная обвинишь Бога. А любить ближнего - это просто не делай зла ! А неверующий будет тебе делать много зла а тебе нельзя выдержишь?Если да вперед!
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Раиса Погосова
лично я не считаю себя особо праведной.. Но все-таки Слово Божье говорит об этом однозначно И можно ли нам слышать о вас, что вы делаете все сие великое зло, грешите пред Богом нашим, принимая в сожительство чужеземных жен? (Неемия 13:27) Иноземные - кто это? Это те, кто не входит в народ Божий. В Ветхом завете это были все НЕ евреи, а сейчас это люди, но входящие в Царствие Божие, в народ святый - неверующие люди. Здесть женитьба на представительницах НЕ Божьего народа ясно определена как грех. 2Кор.6:14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Тут тоже все достаточно ясно прописано. Возможно, кажется, что Бог жесток и прямолинеен, не дает нам свободы самим выбирать.. Но это не так. Он любящий Отец, и лишь из благих намерений ограничиваетнаш выбор |
![]() |
![]() |
|
||||
|
25 Я сделал за это выговор и проклинал их, и некоторых из мужей бил, рвал у них волоса и заклинал их Богом, чтобы они не отдавали дочерей своих за сыновей их и не брали дочерей их за сыновей своих и за себя. 26 Не из-за них ли, говорил я, грешил Соломон, царь Израилев? У многих народов не было такого царя, как он. Он был любим Богом своим, и Бог поставил его царем над всеми Израильтянами; и однако же чужеземные жены ввели в грех и его. (Неемия 13:24-26)
Саломон - самый мудрый человек во всем мире, некогда любящий Бога и поклоняющийся Ему, крепко стоящий на своих ногах.. Однако и он пал под соблазном неверующих жен, и поклоняющихся иным богам... Не думаете ли вы, чтобы больше Саломона, и что ваши отношения с Богом крепче? Что вы мудрее его... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Вот,что Вам Серх я хочу сказать!!!!!Вы такой извините умный и мудренный жизненным опытом,что считаете,что у Вас есть право решать за других!!!Так вот, я не тот человек,на которого по Вашим словам можно излить свою похоть и бессов (выбирайте выражения) Нельзя судить людей не зная их!!!! В любой ситуации надо иметь голову на плечах!!!!!!
P.S. Здесь, я пыталась до Вас уважаемые донести свою личную точку зрения.и не кого не пытаюсь убедить в обратном,и вы тем же не занимайтесь!!! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Nejelatelino,no esli odin iz nih privedet drugogo k Bogu,mi vse deti Bojii,vse doljni uznati o Gospode:-$
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |