Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 28.04.2009, 22:06
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Я - Отец твой и люблю тебя так же, как Сына Своего Иисуса. (Иоанна 17:23)
В Иисусе любовь Моя к тебе была открыта... (Иоанна17:26)
Ибо Он - совершенный Мой образ... (Евреям 1:3)
Он пришёл показать, что Я за тебя, а не против тебя... (Римлянам 8:31)
И сказать тебе, что Я не вменяю тебе твои грехи, потому что Иисус умер, чтобы примирить тебя со Мною... (2 Коринфянамп:18-19)
Его жертва стала высочайшим проявлением Моей любви к тебе... (1 Иоанна 4:10)
Я отдал всё, что Я люблю, чтобы получить твою любовь...(Римлянам 8:32)
Если примешь дар Моего Сына Иисуса, то обретёшь Меня... (1 Иоанна 2:23)
И ничто и никогда не отделит тебя от Моей любви... (Римлянам 8:38-39)
Приди домой, и Я устрою небывалый пир на небесах... (Луки 15:7)
Я всегда был Отцом, и Я всегда им буду... (Ефесянам 3:14-15)
Взываю к тебе, будешь ли моим чадом?!... (Иоанна 1:12-13)
Я жду тебя (Луки 15:11-32).
Люблю тебя, Твой Отец, Всемогущий Бог

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 28.04.2009, 22:07
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Я был неверно представлен теми, кто не знает Меня.. (Иоанна 8:41-44)
?дь Я рядом с тобой и нет во Мне зла, и Я полон любви к тебе (1 Иоанна4:16)
Я жажду отдать тебе её всю, потому что ты - Моё дитя, а Я - Отец Твой (1 Иоанна 3:1)
Я могу дать тебе больше, чем твой земной отец мог дать... (Матфея 7:11)
Ибо Я - совершенный Отец... (Матфея 5:48)
И всякий совершенный дар ты получаешь из рук Моих (Иакова 1:17)
Я знаю, в чем ты нуждаешься, и Я восполню нужды твои.. (Матфея 6:31-33)
Мои намерения для тебя всегда полны надежды... (Иеремия 29:11)
Потому что любовью вечною Я возлюбил тебя. (Иеремия 31:3)
Мои мысли о тебе неисчислимы, как песчинки на морском берегу... (Псалом138:17-18)
Я радуюсь в сердце Своём о тебе...(Софония 3:17)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 28.04.2009, 22:08
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Письмо Отца
Дитя моё, может быть, ты не знаешь Меня, но Я знаю о тебе всё... (Псалом 138:1)
Я знаю, когда ты садишься и когда встаёшь... (Псалом138:2)
Мне известны все пути твои... (Псалом138:3) и даже волосы на твоей голове сочтены... (Матфся10:29-31)
Ибо Я сотворил тебя по образу Моему... (Бытие1:27)
Мною ты живёшь и движешься, и существуешь... (Деяния17:28)
Прежде, чем образовал тебя во чреве, Я познал тебя... (Иеремия 1:4-5)
Я избрал тебя прежде создания мира (Ефесянам1:11-12)
Ты - не ошибка! Все назначенные тебе дни записаны в Моей книге (Псалом 138:15-16)
И именно Я определил время твоего рождения и место твоего обитания (Деяния17:26)
Дивное дитя Моё... (Псалом138:14)
Я соткал тебя во чреве матери твоей.. (Псалом138:13) и в день твоего рождения вывел тебя... (Псалом 70:6)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 28.04.2009, 22:10
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Взаимопонимание !
На дороге жизни встретились однажды у горы Совет да Любовь
И увидели они на вершине своё Счастье
Совет спросил у Любви :
- Скажи мне Любовь ты знаешь как забраться на гору ?
Любовь посмотрела на на вершину и выступы его и сказала:
- Нет дорогой совет я не знаю как забраться на неё.
И я не знаю сказал ей Совет, а давай попробуем вместе?
Заключили они Союз меж собою в Дружелюбии подымаясь на гору
Собирая уже их Счастье !

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 28.04.2009, 22:35
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

- А дальше?
- А потом я пойду на заслуженный отдых – буду радоваться счастью своих детей и покоиться в доброй старости.
- Что же будет потом?
- Потом? – юноша на минуту задумался. – Да, вечно никто на этой земле не живет. Потом мне нужно будет, наверное, как и всем людям, умереть.
- А что потом? – спросил старый отец. – Дорогой сын, что же будет потом? – дрожащим голосом проговорил отец.
Сын еще больше задумался и сказал неуверенно:
- Благодарю тебя, отец. Я понял. Я забыл главное..

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 28.04.2009, 22:36
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

А что же дальше?Молодой жизнерадостный человек пришел к отцу и говорит:
- Отец, порадуйся со мной, я поступил в университет. Я буду юристом!
Наконец-то я нашел свое счастье!
- Очень хорошо, сын мой, – ответил отец, – значит, ты хочешь теперь усердно учиться. Ну а что потом?
- Через четыре года я защищу на отлично диплом и покину университет.
- И что же дальше? – не отступал отец.
- Потом я буду изо всех сил работать, чтобы как можно скорее стать самостоятельным адвокатом.
- А дальше?
- А потом я женюсь, создам семью, буду растить и воспитывать детей, помогу им выучиться и получить хорошую профессию.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.04.2009, 22:38
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Абсолютная вераСтояло засушливое лето, и фермеры, жители небольшого посёлка, были обеспокоены тем, что будет с их урожаем. В один воскресный день после служения они обратились к своему пастору за советом.
— Мы должны что-то делать, или мы потеряем урожай!
— Всё, что от вас требуется, — это молиться с абсолютной верой. Молитва без веры — это не молитва. Она должна исходить из сердца, — ответил пастор.
Всю следующую неделю фермеры собирались дважды на день и молились, чтобы Бог послал им дождь. В воскресенье они пришли к пастору.
— Ничего не получается, пастор! Мы каждый день собираемся вместе и молимся, а дождя всё нет и нет.
— Вы действительно молитесь с верой? — спросил их пастор.
Они стали уверять его, что это так. Но пастор возразил:
— Я знаю, вы молитесь без веры, потому что ни один из вас, идя сюда, не захватил с собой зонтик!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 28.04.2009, 22:41
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Бог, который забывает грехи
К одной пожилой женщине однажды явился Бог.
Она рассказала об этом пастору, который, заботясь о духовном устроении своей прихожанки, сказал ей:
— Если Бог явится вам в следующий раз, попросите Его рассказать вам о моих грехах, которые лишь Ему одному известны. Это будет достаточным доказательством того, что именно Бог, а не кто-то другой является вам.
Женщина пришла через месяц, и пастор спросил, являлся ли ей Бог снова. Она утвердительно кивнула.
— Вы задали Ему вопрос?
— Да, задала.
— И что Он сказал?
— Он сказал: «Скажите своему пастору, что Я забыл его грехи».
— Действительно, это был Бог, — сказал он.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 28.04.2009, 23:21
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Христианство уйдет. Оно иссохнет и исчезнет. С этим спорить нечего, я прав и правота моя будет доказана. Сейчас Битлз популярнее Христа. Неизвестно, что уйдет первым: рок'н'ролл или христианство. (Джон Леннон)
8 декабря 1980 года Джон Леннон был застрелен фанатом группы Битлз

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 28.04.2009, 23:22
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Я думал, что мне должно много действовать против имени Иисуса Назорея. Это я и делал в Иерусалиме: многих святых заключал в темницы, и убивал их, и по всем синагогам я многократно мучил их и принуждал хулить Иисуса и, в чрезмерной против них ярости, преследовал даже и в чужих городах. (Фарисей Савл)
Но, встретив Иисуса, Савл в трепете и ужасе сказал: “Господи! что повелишь мне делать?” Так избран был Апостол Павел.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot