![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Однажды, проходя просёлочной дорогой, мы встретили дом весь исписанный фразами из Библии, по-видимому любимыми. Перед домом стоял плакат, тоже с фразами из Библии, разумеется другими. Можно было остановиться и почитать. Глаз ни шрифт ни композиционная заполненность пространства не раздражали - всё смотрелось довольно мило. Может несколько прозаично, но оригинально и неожиданно.. к тому же дорога, вокруг ни одного дома, так сказать в гордом одиночестве - это даже может быть спасало хозяев в какой-то мере. Вот Вам и идеи - думайте, дерзайте..
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Наверняка, строители Храма имели многолетний опыт в своём деле, а "выстрелил" их талант по руководству свыше.
прошлым летом я с детьми ходила смотреть на иудейскую скинию сделанную адвентистами по описанию Мойсея...))) все было сделано в натуральную величину, НО из других материалов (золото и дорогостоящие предметы были заменены).. всем кто приходил посмотреть рассказывали о плане спасения, кот. символически указывал на Христа... Люди свободно заходили во святое, святое- святых, прогуливались по внешнему двору и слушали подробнейший рассказ с описаниями происходящего задолго до прихода Христа... Какая завеса разорвалась и почему... В чем заключалась работа священников и левитов.. где находились заповеди, а где книга закона... и т.д. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
с таким макетом в натуральную величину эти адвентисты переезжают из города в город и приглашают всех желающих на экскурсию по скиннии... молодеж за неделю до их приезда раздает по городу открытки с приглашением посетить такой храм...)))
уж не знаю сделали ли они все в скинии своими руками или по заказу, но выглядило все мастерски...))))) макеты людей и овечеки, жертвенник, хлеба, семисвечник, ковчег, полотна - красного, белого, голубого цветов... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
В момент нашего разговора тогда *произошло нечто, что надолго лишило нас возможности выхода в интернет и мы восстановили эту возможность с Божьей помощью только на днях.
Отключайте интернет, а лучше компьютер, во время грозы ! |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |