Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.07.2009, 15:14
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Самое безобидное - растительный или геометрический орнамент и просто цвета красивые и приятные для глаз и человеческих чувств. Избегайте символик и всякого рода общеизвестных знаков - Вас могут интерпретировать на свой лад.

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 21.07.2009, 15:22
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Если Вам понравится - попробуйте изобразить "город золотой" - это может возвысить мысли и расширить пространство площадки.. (ch)

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 21.07.2009, 15:43
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Однажды, проходя просёлочной дорогой, мы встретили дом весь исписанный фразами из Библии, по-видимому любимыми. Перед домом стоял плакат, тоже с фразами из Библии, разумеется другими. Можно было остановиться и почитать. Глаз ни шрифт ни композиционная заполненность пространства не раздражали - всё смотрелось довольно мило. Может несколько прозаично, но оригинально и неожиданно.. к тому же дорога, вокруг ни одного дома, так сказать в гордом одиночестве - это даже может быть спасало хозяев в какой-то мере. Вот Вам и идеи - думайте, дерзайте..

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 21.07.2009, 16:45
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Наверняка, строители Храма имели многолетний опыт в своём деле, а "выстрелил" их талант по руководству свыше.


прошлым летом я с детьми ходила смотреть на иудейскую скинию сделанную адвентистами по описанию Мойсея...)))
все было сделано в натуральную величину, НО из других материалов (золото и дорогостоящие предметы были заменены)..
всем кто приходил посмотреть рассказывали о плане спасения, кот. символически указывал на Христа...
Люди свободно заходили во святое, святое- святых, прогуливались по внешнему двору и слушали подробнейший рассказ с описаниями происходящего задолго до прихода Христа... Какая завеса разорвалась и почему...
В чем заключалась работа священников и левитов.. где находились заповеди, а где книга закона... и т.д.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 21.07.2009, 16:51
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

с таким макетом в натуральную величину эти адвентисты переезжают из города в город и приглашают всех желающих на экскурсию по скиннии... молодеж за неделю до их приезда раздает по городу открытки с приглашением посетить такой храм...)))
уж не знаю сделали ли они все в скинии своими руками или по заказу, но выглядило все мастерски...)))))
макеты людей и овечеки, жертвенник, хлеба, семисвечник, ковчег, полотна - красного, белого, голубого цветов...

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 26.08.2009, 13:25
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

В момент нашего разговора тогда *произошло нечто, что надолго лишило нас возможности выхода в интернет и мы восстановили эту возможность с Божьей помощью только на днях.
Отключайте интернет, а лучше компьютер, во время грозы !

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot