Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 04.03.2009, 12:44
Бестия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё это очень страшно!!! Не дай Господи столкнуться нам всем с ювенальной юстицией! Кто знает, на Украине есть законы принятые по этой теме?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 05.04.2009, 21:00
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

"На рассмотрении Верховной Рады Украины недавно находился законопроект "Про общегосударственную программу "Национальный план действий по реализации "Конвенции ООН про права ребёнка" на период до 2016 года", разработанного на выполение Указа Президента Украины.

У многих православных людей существовали серьёзные опасения относительно того, что содержание данного законопректа далеко не соответсвовало его привлекательному названию. У нас есть большие подозрения, что реализация такого законопректа могла бы войти в противоречие с традиционными православными ценностиями, сформировавшими семейный уклад украинского народа, и даже с институтом семьи как таковым".

(Архиепископ Львовский и Галицкий Августин).

Шкафы купе от 4000!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 06.04.2009, 08:21
Вопросов Нэт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то ювенальная юстиция - это не только описанный здесь закон, который не принят. Сестра, когда работала следователем по делам несовершеннолетних, защищала диплом по ювенальной юстиции. То есть по преступлениям, совершенным малолетками. так что ювенальная юстиция, можно сказать, защищает и взрослых от несовершеннолетних бандитов.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 06.04.2009, 12:43
Аватар для Бессовестная
Бессовестная Бессовестная вне форума
 
About
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 128
По умолчанию

А до меня всё равно не доходит, ну все понятно- отбирать детей у родителей, а смысл то в чем, ну забирут, а дальше?

Я не могу понять смылса этого закона, разъясните пожал., люди добрые!!!

Я своих братьев люблю и сестричек люблю!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 07.04.2009, 13:00
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

ЮЮ - это структура, существующая параллельно с государственными органами юстиции и исполнения наказаний.

Кроме того - независимо, если будет принят соответствующий закон.

Действие ЮЮ мы наблюдаем сегодня, пока, слава Богу, за границей.

Молодёжные бунты последнего времени в Англии, во Франции , в Испании, в Греции последние - это всё ЮЮ. Это и есть те самые дети, которых отобрали у родителей и дали им полную свободу и защиту в этом свободном волеизъявлении.

Шкафы купе от 4000!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 13.02.2010, 00:04
Белый Барс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите фильм "Стена", он есть на сайте "Всероссийское родительское собрание", и на следующей неделе по 3-ему каналу ТВЦ будет передача "Народ хочет знать" посвященная Ювенальной юстиции в России.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 13.02.2010, 00:09
Белый Барс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

едных лишат права иметь детей2.jpg
Кирилл Говоров
Сторонники идеи насаждения в Россииювенальной юстиции, заручившись поддержкой в бюрократической среде,постепенно переходят к тактике открытого террора, направленного наподрыв семьи как ключевого института российского общества. Причем вкачестве основного объекта для атаки, как правило, выбираются наиболееуязвимые и беззащитные социальные группы - многодетные семьи. И это вто время, когда именно многодетная семейная модель способна спастиРоссию от демографической катастрофы. Однако порой складывается такоевпечатление, что силы, стоящие за распоясавшимися ювеналами, преследуютпрямо противоположные цели.
В последнее время СМИ все чащесообщают о фактах вопиющего беспредела со стороны некоторых органовопеки и попечительства. Последние откровенно злоупотребляют данными имполномочиями осуществлять надзор за т.н. неблагополучными семьями ифактически насильственно отбирают детей у родителей.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 13.02.2010, 00:28
Белый Барс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Й ХОТЯТ "СЕКСУАЛЬНО ПРОСВЕЩАТЬ" С 10-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА 11.02.201018:51

Международная федерация планирования семьи (МАПС, International PlannedParenthood Federation) в своем новом докладе утверждает, что детидолжны получать "половое просвещение", включающее осознание сексуальныхудовольствий, с 10-летнего возраста.
Доклад обвиняет такженекоторые религиозные группа, - в частности, католиков и мусульман, - втом, что они закрывают своим детям "доступ к информации и услугам,связным с половой жизнью и беременностью".
Полный текст доклада (по-английски, в формате pdf)
Авторыдоклада настаивают, что государство и общество должны обеспечить"всестороннее половое просвещение" детям с 10-летнего возраста, каковыхнадлежит рассматривать как "существа сексуальные" (sexual beings).
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 13.02.2010, 00:32
Белый Барс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Дети и подростки имеют право на информацию о сексуальности и надоступ к противозачаточным средствам и другим услугам", - сказано впреамбуле к документу, написанной министром совместного развития(Minister for Development Cooperation) Нидерландов Бертом Кундерсом.
Половое воспитание должно быть нацелено на то, чтобыпредставить сексуальность "двигателем положительных изменений иразвития, источником наслаждения, воплощением прав человека и способомсамовыражения", - заявляет он.
По материалам «FOX News»
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 20.02.2010, 13:13
Белый Барс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

5-ого марта по 3-ему каналу ТВЦ будет программа "Народ хочет знать" тема Ювенальная юстиция в России
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot