Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 27.08.2008, 20:50
Аватар для Алеся Дад
Алеся Дад Алеся Дад вне форума
 
About
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

1. Бог не спросит, какую машину ты водил - Он спросит, сколько людей ты на ней подвез.

2. Бог не спросит, большой ли был у тебя дом - Он спросит, скольким людям ты давал в нем приют.

3. Бог не спросит, стильным ли был твой гардероб - Он спросит, скольких людей ты одел.

4 . Бог не спросит, как много у тебя было собственности - Он спросит, что из этой собственности владело тобой. *-)

С Рождеством Христовым !!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 27.08.2008, 20:51
Аватар для Алеся Дад
Алеся Дад Алеся Дад вне форума
 
About
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

5 . Бог не спросит, какая у тебя была зарплата - Он спросит, каким способом ты добился такой зарплаты.

6. Бог не спросит какую должность ты занимал – Он спросит честно ли и старательно ты исполнял свои обязанности...

7. Бог не спросит, сколько у тебя было друзей - Он спросит, сколько людей считали тебя своим другом. :-)

С Рождеством Христовым !!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 22.09.2008, 16:08
Аватар для Natalia Wivw
Natalia Wivw Natalia Wivw вне форума
 
About
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Если хотите узнать человека,

то не слушайте, что говорят о нём другие!!!

Лучше послушайте, что он говорит о других!!!

Одеваю я счастье как платье...
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 23.09.2008, 15:57
Аватар для Наталия Гвас
Наталия Гвас Наталия Гвас вне форума
 
About
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Люди делятся на праведников,которые считают себя грешниками,и грешников,которые считают себя праведниками. *Б.Паскаль

Сколько снега!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 23.09.2008, 16:21
Аватар для ольга Хамва
ольга Хамва ольга Хамва вне форума
 
About
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Богу угодна не какаято одна церковь он открыл что чистые сердцем Бога узрят. пусть каждый верит так, как он хочет, эти вещи не имеют большого значения . Будьте братьями, общайтесь с друг с другом, верущие могут расходиться на милионы миль в теологических вопросах, но если они доходят до такого места , где не могут обнятьдруг друга как братья, то тогда они должны чувствовать себя отступниками. Уимльян Бренхем

Нателла, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 08.11.2008, 16:52
Иринa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знать, что Христос умер - это история. Верить, что Он умер за меня - это спасение.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 08.11.2008, 16:54
Иринa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам кажется, что Бог удалился от вас, скорее всего это происходит из-за того, что вы слишком далеко от Него отошли.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 08.11.2008, 19:29
Аватар для Анастасия Павмэ
Анастасия Павмэ Анастасия Павмэ вне форума
 
About
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Творение самим собой предопределяет Творца
Ничто не приходит ни откуда, ни что не уходит в некуда
Учение - свет, а не учение - тьма

"Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились" (Ис.53:5)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 09.11.2008, 00:17
Аватар для Анаит Ойкапэт
Анаит Ойкапэт Анаит Ойкапэт вне форума
 
About
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников:
-Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать,

1 - что ты глуп,

2-могут назвать тебя рабом,

3-могут назвать тебя безумцем.



Если такое случилось с вами, вспомните мою истину:

"Только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает того чего не понимает, чужим безумием. Поэтому, дети мои никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, что бы не прослыть глупыми бездарными рабами...

Я подняла глаза к небу, чтобы увидеть - видят ли меня...
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 15.11.2008, 16:23
Аватар для Федчук
Федчук Федчук вне форума
 
About
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Выдвигать в качестве аргумента против существования Бога то, что Его не видели космонавты, все равно, что бегать с ложкой по берегу океана, черпать время от времени воду и кричать:
- Видите? Китов нет! Видите? Нет китов!


К императору Наполеону пришла мать одного солдата, осужденного на смерть, и просила о помиловании.
"Он осужден по справедливости",- сурово сказал император.
Я пришла просить не справедливости, а милости
"Ваш сын не заслужил милости".
Государь,- тихо сказала мать,- милость не заслуживается, а её оказывают... Поэтому я и прошу о помиловании.
Эти слова глубоко тронули сердце Наполеона, и преступник был прощён.

Счастлив не тот у кого много есть,а тот кому мало нужно......
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot