![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Это тема просто для доброго общения между православными.:-)
Просто поделитесь, как часто вы ходите в Храм, приступаете к Таинствам. Живете ли так как проповедовал Христос? И какие трудности у вас возникают? |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Раз в два месяца (понаставлению духовника), ну стараюсь соответствовать. А в остальном, все мы живые люди,ошибаемся и учимся на собственных ошибках. Прошу прощнияи стараюсь стать лучше...;-)
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
В храм стараюсь ходить каждое воскресенье, причащаюсь каждый пост, на именины, в великий пост стараюсь причаститься как можно чаще. Перед причастием обязательно посещаю вечернее богослужение в субботу
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
стараюсь в храм ходить раз в неделю обязательно, а вот с Исповедью и Причастием хуже гораздо...
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
В Храм хожу почти каждую неделю и исповедуюсь почти каждую неделю,а вот на причастие почему то нечасто когда раз в месяц когда раз в два месяца.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
хожу редко, у нас своего батюшки нет. Приезжает раз в месяц, стараюсь исповедыватся
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |