Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 16.11.2010, 23:54
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 808
По умолчанию

Да ладно. Может человек ещё только открывает для себя Христианство. А мы его сразу к сектантам отправляем :-)

********zabarankoi.ru/videos/390371857939
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 16.11.2010, 23:54
Людмила Хамада
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы тему удалите...я дальше сама разбираться буду...
.с учителями в школе...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 16.11.2010, 23:55
Хулиганка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что? Настоящая любовь не знает такого вопросаПриятно, конечно, помыслить, что у всех присутствующих НАСТОЯЩАЯ любовь к Богу....
Вы правда будете любить Бога, если Он у вас отнимет всё?
"Даром ли благочестивы вы?" Книга Иова - великая книга..... Знаете, жизнь заставляет задумываться над этими вопросами.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 16.11.2010, 23:56
Хулиганка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я заметила, что на "детские вопросы" многие реагируют как на богохульные. А ведь мы должны быть как дети. А не как всезнающие фарисеи.
Артур, Вы совсем не грешите и исполняете все заповеди?
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 16.11.2010, 23:58
Людмила Хамада
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да разберемся сейчас .Что разволновались? Родителям по 30 лет..Думали бабушка в церковь ходит, так объяснить внукам сможет..." За что я люблю БОГА?"
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 16.11.2010, 23:58
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Раиса, ну что Вы ругаетесь-то? Мне, например, тоже хотелось бы узнать, как ребенку ответить на этот вопрос. Мой сын меня все о Троице расспрашивает и о Боговоплощении, о Жертве Христовой. Боюсь, что когда отвечаю ему, тоже бред получается. Да и вообще, когда мы говорим о Боге не апофатически, очень трудно сказать не-бред. Зачем сразу ругаться-то?:-(

Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 17.11.2010, 00:01
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного Воплощение Прекрасного вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 151
По умолчанию

Люди идут в церковь и говорят:"...Хлеб наш насущный дай нам днесь".
На самом деле,если бы Он не давал нам его, мы не смогли бы жить?......
Существует 8 400 000 видов жизни.,и среди них число человеческих видов невелико.У большинства живых существ:рыбы,растения,насекомые,птицы,звери, большие слоны не ведают о таких проблемах.Они тоже живые существа.
А вот здесь!Это тоже в той Библии написано!?Простите я не хочу вас ни в чём обвинять,мне просто интересно,откуда такая информация!

В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу: в шапке, с палкой и с мешком,и с бухим Снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 17.11.2010, 00:03
Людмила Хамад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как мне детскому мозгу объяснить, что нам надо Молитвой просить , А СЛОН по 3 ведра за раз съедает, ему не надо просить ....
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 17.11.2010, 00:04
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Написано, конечно: "Взгляните на птиц небесных: они не сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их" - в Евангелии от Матфея в главе 6, например (ch)

Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 17.11.2010, 00:05
Людмила Хамад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам взрослым все понятно, а ребенку на горохе зубрить? Время не то...Они мультики о динозаврах смотрят и про "Ледниковый период" все знают....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot