Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 11.10.2008, 04:28
Виртуальный Фант
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь, Александр, учень ценят клиентов - думаю и в бостоне примерно так же.

Потму таки имеет место ситауция, когда клиент "нахрапом" орами и прочим прессингом добивается того, что ему даже не положено. Заставляя отодвинуть кого-то, лишь бы перестал орать и давить.

А тот кто-то - тоже человек, со своей коробкой..

Из этой ситуации мне просто чудом удалось выйти с достоинством, и как моментально поменялся при этом мир - дело уже скорее трансерфинга - раз Вы не верите в бога.

Материи те же.

Я понял, прочувствовал, убедился, что всё зависит только от меня в каждой конкретной ситуации. И то, как и насколько с честью я из неё выйду - лишь свидетельствует о том, насколько я вырос.

И каждый такой случай делает меня мудрее и человечнее, а их-бесконечность

Давайте просто пожелаем этому мальчишке, одному из многих - как можно больших успехов.Пусть выживет.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 12.10.2008, 00:54
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Максим! история глупая. не знаю насколько правдивая. да дело и не в том. я *работаю с клиентами. и у меня часто возникает ситуация, когда *заказ делают не для себя, а для инвалидов - родственников. *редко очень *родители молчат об этом. *обычно говорят, и при чем со слезами, *и никогда не устраивают таких скандалов, *ни разу еще такого не было. всегда *просят, хоть и настойчиво, но со слезами, и очень часто даже то, что выходит за рамки * условий услуги. а на 90% *эти родственники спекулируют *немощью или болезнью своих родных. это уже проверено. *единственно что здесь верно - клиент всегда прав, хамить клиенту не стоит. а из твоего рассказа я не увидел, что ему кто то хамил. *да и вины вашей не было. значит очередной раз клиент был не прав. но спокойное *обращение с ним конечно же быть должно. и ни левая ни правая щеки здесь ни при чем

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 13.10.2008, 18:29
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Хамить никому не стоит, это верно. Надо быть выше хамства, подняться над ситуацией и посмотреть на неё без эмоций. В бизнесе вообще эмоции вредны. А помочь человеку всегда приятно. Максим ведь подумал о том, что помог человеку, а не закрепил клиента. Это так хорошо, когда можешь помочь. К сожалению, случаев, когда помочь не можешь, гораздо больше.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 14.10.2008, 20:13
Аватар для Oduvanchik
Oduvanchik Oduvanchik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 641
По умолчанию

да вообще гордыня не грех! Каждый индивидум это личность!

(md) (md) (md) Как стать личностью? :-(

Искра + дрова = костёр, а дальше ПОЖАР ...
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 17.10.2008, 01:59
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

сам вопрос темы провакационный,будущее не в нашей власти,что там за порогом и какие обстоятельства,Петр клялся Христу,но Он сказал ему про птичку,у каждого своя щека,в моей жизни много было таких моментов ,но Щека была Его,мою спасал.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 17.10.2008, 02:04
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вообще гордыня не грех! Каждый индивидум это личность!Может и не грех но путь к погибели точно,да и когда каждый индивидум *личность,напоминает строительство одной башни,в лучшем случае басню дедушки Крылова про животный мир вкупе с механикой,прекрасно когда каждый ин..един со всеми.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 17.10.2008, 03:33
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама по себе религия ничего не значит,все облачать в то или инное(имеется *ввиду религиозное направленние )больше походит на диагноз.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 17.10.2008, 10:10
Аватар для Oduvanchik
Oduvanchik Oduvanchik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 641
По умолчанию

Влад, Вам это простительно не знать.

Мне недавно пришлось это обьяснять пастору. (sr)

Искра + дрова = костёр, а дальше ПОЖАР ...
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 17.10.2008, 13:29
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

Если Вас ударили по правой подставьте левую))) Так хоть правая на место встанет)))

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 17.10.2008, 21:57
Белый Каямь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot