Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 17.03.2009, 13:40
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Вы говорите, у нее есть дети, внуки, наверняка имеется имущество, недвижимость, постарайтесь, по взможности, его обезопасить от передачи в секту

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 17.03.2009, 14:45
Профайл Сада
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У сведетелей вроде всё бесплатно.Только добровольные пожертвования насколько я знаю.По крайней мере моя родств. ещё ничего не платила.И это большой аргумент для неё.С другой стороны когда они приходят она им стол накрывает.Тогда тоже можно экономить.Там поизучали ,поели.В другом месте попили.У них же несколько изучений в день.Зачем тогда дома питаться если везде кормят,поят..
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 17.03.2009, 15:25
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

два года общался с сектанткой. веры в ней не было,но прозомбированна была конкретно. сейчас у меня вроде нормальная девушка,хотя из церковной семьи. врач-психиатор. кстати сектанты неплохо могут использовать и гипноз. тенхники разные есть. из этого болота надо бежать. квартиру тоже могут они оттяпать для нужд.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 18.03.2009, 10:25
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Должна быть какая-то организация поддержки, хотя бы информативной. Есть сайт culthelp.info, но там, увы, на всех языках кроме русского.

Надо бы атеистам организовать какой-нибудь центр помощи жертвам религий...

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 18.03.2009, 11:09
Аватар для Профайл Отсу
Профайл Отсу Профайл Отсу вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Да не только эти свидетели иеговы, тут мусульмане задолбали мне свою веру навязывать!

В жизни есть только одно счастье - любить и быть любимым.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 18.03.2009, 18:21
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Сектанты много хуже традиционных направлений в религии. Это вообще отморозки, которых, по-моему убеждению, надо просто сажать и надолго.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 19.03.2009, 14:51
Профайл Сада
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за советы!Конечно может и лутше её оставить в покое тем более меня лично она слушать всё равно не будет, так как я для неё неблагодарный предатель который отказался от веры и от людей которые хотели мне только добра.Просто больно видеть её отца который переживает из из того, что родная дочь отказываеться прийти на его 70 летний юбилей.Мы хотим и дальше с ней обшаться,но она сама не общаеться с теми кто не её веры.Она замечательный человек,хорошая мать и жена.Мы всегда были очень дружной семьёй,всегда вместе.А теперь она с её дочерью там, муж не знает куда поддаться, а мы теперь здесь.Семья как бы развалилась...
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 19.03.2009, 15:01
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 837
По умолчанию

Альвина, сам пытался пропагондировать против свидетелей и вытащить с секты свою одногрупницу, очень тяжело, мог общаться когда позволяло свободное время а сектанты каждый день, нашли работы в конечном итоге проиграл, обьявили дьяволом. Да их библия не имеет отношения к тому что даже у католиков и ортодоксов но психологическое давление - зомбирование ужасно и противопоставить что то очень тяжело!

В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 19.03.2009, 16:19
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Есть масса документальных фильмов о сектантах, об их зверствах и зомбировании. Скачайте эти фильмы и дайте посмотреть попавшим в это болото.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 21.03.2009, 20:16
Аватар для Голубой Кот
Голубой Кот Голубой Кот вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 219
По умолчанию

я живу один ,имею квартиру и несколько машин , и наладились ко мне в гости ходить Свидетели Иеговы ,мне как энергичному и общительному ,было всегда интересно поговорить с людьми , они мне книжки оставляли , говорили какои он правильныи бог и т,д, я их стал распрашивать кто же их бог по сути и есть ли хоть одна полуразрушенная церковь этого божества , оказывается нет ни приходов ни церквеи а только сообщества т,е, секты , я им обьяснил что их бог не может быть идеальным по тои причине что он не мужчина и не женщина т,к, Ие - мужское начало, гава (хава) - женское , то есть поклонятся двуполому божеству , таких божеств в Питере в кунсткамере сколько угодно , а в брошюрках одни евреиские личности , да как они разбогатели с верои в это чудо , за счет придурков которые им и в него поверили

Бог любит тебя!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot