![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Если вам не нужен зять,Вы в округе дайте знать.
Миром всем найдём ему Мы красавицу жену.... *:-D |
![]() |
![]() |
|
|||
|
То что там Цветок в карманеЭто просто типа блеф.
Знаю, не женатый Ваня, Взял невесту напрокат (md) Ой, обидно, Что совсем не в рифму (fr):-D |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Да с красавицами проще,
Вот как быть с детишками? Не рисуется сказка вообще Ох, набьем в ней шишки мы. Надо бы, пока не поздно, обратиться к автору. Слишком, видим, тема сложна, легче уж читать Тору. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Что нам голову ломать
Мы не будем усложнять Вот пишу вам предложенье А за вами продолженье **************** Как-то раз в одну субботу Папа ехал на работу Вдруг... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Слишком уж серьезен Ваня, видим мы на фотке,
Ответственный капитан он в семейной лодке. Никаких прокатов нету, просто несерьезно, Даже в мыслях представлять такую возможность. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Как-то раз в одну субботу
Папа ехал на работу Вдруг, с кустов ему навстречу Нет, не зайчик, щас отвечу. И не Змей Горыныч, тоже, не Сердючка Верка. Папе явно не везет, то ГАИ, с проверкой. Хоть проверкой то назвать можно лишь с натяжкой, Для чего в кустах стоят, нам понять не тяжко. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Хорошо, что папа этот Правила не нарушает,
Этих сказочных героев не с чем оставляет. Пусть все это получилось не совсем, как в сказке. Привезет гостинец папа, обнимет всех с лаской. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Папа затылок почесал
И как-то грустно прошептал "Лучше б бос мой пзвонил и работу отменил" |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Можно много здесь писать
Про бабку с дедом и про мать На печи он все лежит Да на бабку так ворчит:... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Бедный папочка не зналИли Слово не читал...
Нечего в субботу Ездить на работу :-D |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |