Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1871  
Старый 15.01.2010, 10:26
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дим тебе и не вдомек
ника та что в новый год
к нам пришла под новый ник
и теперь не ника а землянка-земляника
Ответить с цитированием
  post #1872  
Старый 15.01.2010, 14:42
Танюша Cэмэну
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Андрюха ты даёшь,
что же ты вцепился,
ты проходу недаёшь,
даже ник изменися...
Ответить с цитированием
  post #1873  
Старый 15.01.2010, 16:57
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь Жечева.....
........................................
Я рад, что не забыт я вами,Слежу за вашими стихами.
Но сам пока без вдохновенья --
Так редки музы посещенья...:'(
Надеюсь, что не пропаду
Совсем из ваша поля зренья,
Как рифму нужную найду,
Иль сочиню стихотворенье...
Как вспомните вы про меня -
Уж точно нарисуюсь я :-D
Ответить с цитированием
  post #1874  
Старый 15.01.2010, 18:55
Elena Losko
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотите ли совместно
Здесь историю придумать
А чтоб было интересно
Будем вместе дружно думать

Раз уж первой назвалась
Мой черед начать рассказ
Ответить с цитированием
  post #1875  
Старый 15.01.2010, 19:04
Elena Loskov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

С того начну рассказ свой я
Жила-была одна семья
Папа,мама,баба,дед
Так сказать без всяких бед
**********************
И еще кого хотите
Что желаете пишите
Ну,кто хочет продолжать?
Помогать здесь сочинять?
Ответить с цитированием
  post #1876  
Старый 15.01.2010, 20:46
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот одно я знаю точно --В сказке нужен переводчик,
Потому что чья-то муза
Для моих мозгов обуза.
И как та ещё коза
Я таращу тут глаза... (md)
Проще матом заорать,
Чем всё это прочитать
(это было про Нику)
Ответить с цитированием
  post #1877  
Старый 16.01.2010, 00:24
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо тебе сказать --Не таращить тут глаза...
Я же все очки сломал,
Пока енто прочитал :-S
Ответить с цитированием
  post #1878  
Старый 16.01.2010, 00:26
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сама-то хоть пыталасьПрочитать, что написала?
Если да -- перескажи,
На на русском изложи...
Ответить с цитированием
  post #1879  
Старый 16.01.2010, 00:26
Танюша Cэмэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс ты ведь не ленись-
алфавитик подучи...
ну и быстренько назад к нам возвращайся.
Ответить с цитированием
  post #1880  
Старый 16.01.2010, 00:27
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы девчонки, не того,Нос не задирайте,
Сам прогОню хоть кого,
Вы об ентом знайте 8oI
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot